Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Последнее входящее сообщение...


Последнее входящее сообщение...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...В контакте/ Mail.ru / Facebook - короче говоря, кто, где зависает)))
Давайте в эту темку писать, какое вам прислали последнее сообщение (только честно!)

+1

2

А я уж думала, речь про телефон...А что именно? Если на майле, то я пользуюсь агентом. Если Вконтакте, то там да..у меня идет не очень активная, но переписка...Ещё бывает комментарии на мои фразы и т.д. приходят. Что писать?

0

3

МарГарИта написал(а):

Что писать?

Ну... такая тема есть на многих форумах, глупо наверно, я решила попробовать, вдруг понравится.
Просто присылаешь сюда последнее сообщение, которое пришло в личку...
ну личные сообщения - это дело каждого, не хотите, не присылайте)))
мне тоже нифига не приходит. переписываюсь со всеми в агенте. у меня последнее сообщение в Мире от Светы:

"С днем рождения Шахрукх Кхана тебя!!!"

Блин, я только сейчас его увидела, ну и тормоз же я а...

0

4

Мишура написал(а):

Блин, я только сейчас его увидела, ну и тормоз же я а...

А мне эта тема напомнила, что надо ответить на это сообщение от знакомого из фэйсбука:
Hiiii
How are you today.... Hope you had nice weekend... I am fine... Thanks
My weekend was good... Been to picnic with friends... I bought ipod...
You take care
Have a great day
Enjoy.... See you

0

5

Ну, в принципе, мне не жалко...Последнее личное сообщение Вконтакте было вот такого содеажания....Люблю общаться с умными людьми :)

Нина Афанасьева:
Потомучто у нас нет нормальных артистов которые могли сниматься на одном уровне с Натали!!! Хотелось бы у нее узнать впечатление о России... Надеюсь у нас Натали понравилось. Когда Миша Бартон снималась в фильме который делали американцы. Она вынуждена была жить в России,фильм о фанатке группы"Тату”. Так вот Миша Бартон не очень хорошо отзывалась о России. Грязно,не какой культуры короче один негатив и мы все быдла и все это написала в своем блоге:(((надеюсь о нас Натали так не думает...

0

6

Рина написал(а):

надо ответить на это сообщение от знакомого из фэйсбука:

О..Мне тоже периодически что-то приходит на фейсбук. ноя даже туда не хожу..Один фиг не понимаю, че там делать...

0

7

:glasses:

Привет!Катя,я посомтрела "РА.1"очень классный фильм,оправдал все мои ожидания.Сначала посмотрела без перевода,а потом с субтитрами...Шах такой прикольный,Арджуну злодея играть вообще оч хорошо даётся,Карина даже понравилась ....Хочу себе тоже такого героя,как G.1!!!!!!!!!!

0

8

На майле

За вашу запись в сообществе  Официальное сообщество форума "Золотые 90-е" 11-11-2011 20:52
Тема:  Конкурсы!

Внимание!
У Вас есть несколько часов,
чтобы успеть принять участие в конкурсах
"Моя одежда 90-х"!
и
"Моя игрушка 90-х"
на нашем форуме

"Золотые 90-е"

http://zolotie90e.mybb.ru/

проголосовала Катрин_ Раскаряковна :)

+1

9

У меня Вконтакте: "зая вибач, не знаю, що за чутки і від кого пішли, знаю дурість ... але слухай відправ це 15 дівчаткам до 00:00 і завтра перейде хлопець твоєї мрії та запропонує тобі зустрічатися...не встигнеш будеш одна"

Что бы это значило? письмо счастья?  :rofl:

0

10

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! это в контакте от племяшки пришло

0

11

вот сегодня в кои-то веки пришло сообщение в мир

R_I_Z_A& M_N_I_K
Катя,ты в агент выходишь?

0

12

Евгения:

Ой. фанфик супер! Все понравилось! Читала и представляла себе Мартина!

Sweetlana написал(а):

Что бы это значило? письмо счастья?

:D А то!!

0

13

Karishma Bhargavi
Привет! била ли ты когда нито парней по яйцам..? я да! мне это очень нравиться если ты тоже это любишь то напиши мне .. поделись опытом.!

0

14

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Я под столом, Мишура!
Да уж, такое сообщение стоило показать! Хотя мое меня тоже очень тронуло!   http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-5.gif

Нина
Купила журнал сериал!!!! Имя сыну выбирал муж Рикардо! Натали: у меня было миллион вариантов,но Рикардо всех их запорол! Когда же ему понравилось имя Мерелин,я просто сдалась и согласилась(смеется)в кельтской мифологии Мерлин-это волшебник,помощник короля Артура. Второе имя малыша Атауальпа переводится с одного из индийских наречий как"разум,душа,материя” первая группа мужа как раз так и называлась. Вот мы и взяли это имя! Можно я тебе все напишу на стене? Только в пятницу? Приду после работы и напишу все все что там написано! Завтра не могу на работе буду торчать до 21.00! Ты мне не поверишь,сейчас пардон заперлась в туалете,в интернет зашла через смартфон(это единственное место где у нас ловит интернет,даже с ноутбуком здесь запираются)на коленях этот журнал, так неудобно:(((

Это мне написала девушка, не являющаяся фанаткой Наталии, а просто уважающее её и меня.Такое можно было сделать, только из большого желания сделать мне сюрприз! Этого журнала в России нет.

0

15

Анатолий ТЕЛЕШЕНКО
   
Даже и не думал пугать. Это же голые факты. Бесстрастные.

0

16

эля рис (01.03.2012 02:25)
ищё хотела турецкий фильм долина волков называется посмотреть  говорят хороший ну уже наверно завтра  ато спать  охота

0

17

Евгения:
Я из инета выхожу.Пока.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Последнее входящее сообщение...