Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но....


Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но....

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Только вчера видела на ютубе Леди Гагу на Соммарикссет 2008 (это Швеция, если что). Поржала...
Но вообще я не могу сказать, что плохо к ней отношусь. С пением все нормально, сказать, что безголосая не могу. Есть несколько нормальных песен, даже на моей страничке добавлены. :) Конечно, чучело, но если бы не это, её бы никто не запомнил, потерялась бы.
А поржала я с того, что увидела её-таки не на фотках...Это словами не передать! Выгнувшись в дебильную позу, раскидывая ноги, руки, мотая головой..в общем.конвульсии какие-то...  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif Наверное, шведы тож поржали.

А мне Харатьян нравится..А какой он в Гардемаинах! Обожаю этот фильм...

0

22

Ничего не могу поделать, мне Гага не нравится. Мне кажется, ее наоборот все обожают.
Не нравятся ее наряды, ее песни, клипы... лицо ее кажется очень неприятным. извините. Просто не мое наверно.

0

23

А как вам Comedy Club? Ревва, Мартиросян, Воля и тп.. Считаете ли вы их звездами, как вам их юмор?

Мне очень нравится Мартиросян - его приколы и как ведущий. Даже когда он молчит, то смешно. Может это только у меня так))) Особенно хорошо он смотрится в программе ПрожекторПерисХилтон. Да и вообще - программа суперская, и все они там молодцы, гордость первого канала :cool: Но из всех юмористов почему-то очень мне нравится именно Гарик Мартиросян.
http://uploads.ru/i/z/t/7/zt7nS.jpg

Ревва, бывает,  раздражает, потому что иногда его шутки - уже перебор...ну  или пошлые. В целом - можно посмеяться над ним.
По-моему все... Остальных (из Камеди) терпеть не могу ^^

0

24

Мишура написал(а):

А как вам Comedy Club? Ревва, Мартиросян, Воля и тп.. Считаете ли вы их звездами, как вам их юмор?

Comedy Club раньше смотрела часто, было ярко, блестяще, неожиданно. Иногда даже пересматривала понравившиеся эпизоды заново, например, номер Реввы с Волей "Поговори с отцом" - это что-то!!! :rofl: Больше всего нравились выступления Гарика "Бульдога" Харламова, Тимура Батрутдинова, Александра Реввы, Гарика Мартиросяна, Павла Воли, Вадима Галыгина и Тимура Родригеза.
Потом все самые стоящие участники шоу ушли, набрали непонятно кого и откуда, шутки стали неинтересными и плоскими, смотреть перестала. Настоящий Comedy умер.
Но зато на ТВ появился Прожекторперисхилтон! Обожаю эту передачу и ее ведущих! Мой любимчик - Иван Ургант. Он из всей четверки самый остроумный и находчивый, наиболее талантлив именно как шоумен, как импровизатор коротких и метких реплик. Ребята молодцы, отлично вместе работают. Всегда смешно, интересно и без пошлости. Нравится, что приглашают самых разных гостей, особенно зарубежных. Спасибо за Тиля Швайгера, Джона Малковича, Роуэна Аткинсона, а за Хью Джекмана - дважды спасибо!))  :cool:

+1

25

Я давно уже не смотрю Камеди постоянно, хотя года 3-4 назад смотрела каждый выпуск, лежали даже отдельно диски с выступлениями Мартиросяна и Воли.
Это было ново, свежо, хулигански - особенно на фоне "Кривых зеркал" и Петросяна. Новогодние ночи встречали только с ТНТ.
Но теперь...новизна сменилась привыканием, появлились, как совершенно правильно пишет Светлана, новые участники - уже не того уровня и не той харизмы...
Есть неплохие номера, но их посмотришь и забываешь, а такие, как "Поговори с отцом" растаскивались на цитаты, равно как и первые сезоны "Нашей Раши".
"Прожектор пэрисхилтон" смотрю, правда, не каждый раз, мне нравится, и подбор ведущих замечательный (люблю Мартиросяна и Светлакова!). Однако, эта передача уже не имеет и не будет иметь того размаха, как Камеди - где из остатков команд КВН и выступлений в маленьких клубах родилась целая индустрия.

Отредактировано Мальвина82 (07-11-2011 07:54:39)

0

26

Далека от этих программ..Никогда не смотрела Комеди...А Прожектор..иногда попадаю на концовку, если потом будет какой-нибудь фильм...Титры читаю :)  Может. не мое? Или не тянет? Не знаю..Но если выбирать между Кривым зеркалом и этими двумя, то я  выберу первое... ТИпично - старый друг лучше новых двух...

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Есть ли такие звезды, которые вам нравятся, но....