Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Вопросы по работе форума. Навигация.


Вопросы по работе форума. Навигация.

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

Граждане, как здесь вставлять смайлики (те, которых нет здесь), а то уж больно мал выбор? Уже все перепробовала...

0

62

Нужно сделать тоже самое, как когда ты добавляешь картинку из интернета , вот, получилось: http://i.smiles2k.net/computer_smiles/241.gif

0

63

http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/anna-horosho_01.gif

Странно, до этого не получалось... Спасибо)

0

64

Sweetlana написал(а):

Девочки, у меня пропала кнопка "спойлер". Как теперь прятать часть текста?)

Странно, а у меня она на месте.

0

65

Мишура написал(а):

Странно, а у меня она на месте.

А у меня ее больше нет, и еще кнопки "добавить музыку"  :'(
может еще что-то я не заметила... но без спойлера и музыки вообще ппц!((((
Help me if you can!)

http://uploads.ru/t/M/U/L/MULTB.png

0

66

У меня тоже нет ни музыки, ни спойлера, смайлы не работают и ни одна функция не работает :(((

0

67

Блин! Неужели только у меня все идеально работает? Серьезно, вообще ничего не виснет (после того, как я убрала все новогодние скрипты) и все кнопки на месте. Что делать? Кому писать? не знаю даже... на Едином форуме вчера меня проигнорировали.

Девочки, какие у вас браузеры? Зашла с гугл хром, хуже все открываться стало.

0

68

У меня хром, открывается отлично, все кнопки работают)

0

69

Мишура написал(а):

Девочки, какие у вас браузеры?

У меня Opera)

0

70

Sweetlana написал(а):

У меня Opera)

у меня тоже...

Peaceful написал(а):

У меня хром, открывается отлично, все кнопки работают)

хорошо,

тогда я не знаю, что делать.... может пройдет.. правда не знаю, как помочь. хочется, чтоб у всех все хорошо работало!!! :mad:  :'(

0

71

Тоже сейчас зашла с хрома, кнопки в меню все работают :cool: , а в опере нет... :(

Спойлера пока нет...

0

72

America написал(а):

Тоже сейчас зашла с хрома, кнопки в меню все работают :cool: , а в опере нет... :(

Спойлера пока нет...

Аналогично!) Только я зашла с Firefox. Форум подгружается до конца, есть кнопка "музыка", появилась возможность загружать изображения с компьютера  :cool:
Спойлера тоже нет, но если я вставлю тег спойлера в HTML-виде

Еще фото

вам его будет видно?)

0

73

Прикол в том, что на ноутбуке вообще все идеально работает с любого браузера, даже с Оперы: есть и спойлер, и меню "20 последних сообщений"  :canthearyou:

0

74

Скорее всего, проблема в настройках непосредственно у пользователей, а не у форума... Как мне кажется.

0

75

Peaceful написал(а):

Скорее всего, проблема в настройках непосредственно у пользователей, а не у форума...

Но раньше-то у всех все было в порядке, проблемы появились только в декабре. И, как я понимаю, меню "20 последних сообщений" пропало у большинства форумчан и не появилось до сих пор. Хотя на ноутбуке оно есть)

0

76

А я не могу понять, почему именно на этом форуме так долго отсылаются сообщения... Тормозит ужасно. Нажимаю "отправить" и жду где-то больше минуты, пока форум "переварит" всё и переадресует. Захожу с Мозилы.

0

77

Sweetlana написал(а):

Но раньше-то у всех все было в порядке, проблемы появились только в декабре

Система практически ежедневно, скачивает и устанавливает обновления, тот же антивирус, например. Вероятно в декабре, установилось дополнение, которая дает некоторый сбой. Именно из-за подобных проблем я не ставлю автоматические обновления, только то, что сама считаю нужным.

0

78

Пробую с Мозилы...

Не, нормально отправляет, не больше 2-х секунд.

Отредактировано Peaceful (06-02-2012 19:24:22)

0

79

Стрекоза написал(а):

. Тормозит ужасно.

Может быть все из-за большого количества скриптов, НО мне кажется, что если бы проблема была на форуме, то у меня бы тоже все тормозило.
У меня видны последние 20 сообщений, страницы загружаются за секунду и с телефона, и с компьютера
:(

0

80

Peaceful написал(а):

Не, нормально отправляет, не больше 2-х секунд.

Странно... Я сегодня много где прошлась, но именно здесь подолгу темы открываются и отсылаются сообщения.
Попробую завтра, может, и мой провайдер чудит... Хотя вряд ли...

Мишура написал(а):

У меня видны последние 20 сообщений

А где они?) Я их тоже не вижу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Вопросы по работе форума. Навигация.