Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Группа Премьер-министр


Группа Премьер-министр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Премьер-министр — российская поп-группа, образованная в 1997 году.
Первый состав группы:

    Вячеслав Бодолика
    Питер Джейсон
    Жан Григорьев-Милимеров
    Дмитрий Ланской.

Последний в 2001 году покинул группу, и на его место пришел Марат Чанышев. В 2002 году группа представляла Россию на Евровидении, с песней «Northern Girl» и заняла 10-е место. В 2005 году из-за разногласий с продюсером Жан, Питер, Вячеслав и Марат начали работать самостоятельно, но поскольку бренд «Премьер-министр» им не принадлежал, они стали называться «Группа ПМ». Их бывший продюсер Евгений Фридлянд набрал новый состав группы «Премьер-министр».

0

2

Кстати, первое, что пришло на ум при упоминании о группе, это как раз хит "Northern Girl"..Он же "Девочка с Севера". А уже потом "два бриллианта", если не ошибаюсь, песню принес в группу Марат...

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Всегда нравилась "Восточная песня" в исполнении этой группы. Вообще люблю первый состав Премьеров, несмотря на их провал на Евровидении! :rolleyes:

0

8

Ну, знаешь, это не провал! Какое у них было? Десятое, не? Какой ж это провал..Это попрет! Вот 16-е это уже провал!

0

9

МарГарИта написал(а):

Ну, знаешь, это не провал! Какое у них было? Десятое, не? Какой ж это провал..

Если сравнивать их с Алсу и группой Тату. А так я тоже думаю что вполне достойно выступили! ;)

0

10

В конце 90-х и в начале 2000-х обожала эту группу (естественно, первый состав, еще без Чанышева даже). Тогда Жан Милимеров был полненький и самый яркий, и поющий из группы. И любовь к этой группе перекликалась с моими тогдашними любовными историями)))) так было хорошо думать, мечтать и страдать под нежные и проникновенные песни мальчиков...
А теперь из нынешнего состава я в лицо могу узнать лишь Амархуу Борхуу, и то лишь потому, что он участовал в каком-то из Народных Артистов и выиграл. Не говоря уж о том, что песен такого размаха как у первого состава у группы нет совсем(((

+1

11

Ахахаха, значит,я  сейчас их вообще не узнаю, потому что понятия не имею, как выглядит новый состав группы.  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif
Не, честно, я после 2002 года очень сильно отдалилась от просмотра телевизора...

0

12

Мне не особо нравится эта группа, особенно их выступление на евровидении было позорным. Типа Бэкстрит бойз, только разжиревшие... уже в то время было не в тему... и эта "Девочка с севера" ... от одного названия :x  Извините девочки, если что, потому что вижу, что вам нравится...  Но есть у них одна песня, очень трогательная "Мама". За это уважаю...

0

13

Мишура написал(а):

Но есть у них одна песня, очень трогательная "Мама". За это уважаю...

Мне тоже эта песня очень нравиться! Только грустно становиться всегда когда ее слышу...

0

14

А, вспомнила эту песню...А то сразу вообще не признала..Не на слуху что ли...

0

15

text carrier and protective

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Группа Премьер-министр