Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Майкл Джексон » Видеоклипы и видео


Видеоклипы и видео

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Тhe Jackson 5 - ABC (1970)

Тhe Jackson 5 - I Want You Back /
The Love You Save (1970)

Тhe Jackson 5 - I'll Be There (1970)

0

2

Тhe Jackson 5 - Rockin' Robin (1972)

The Jackson 5 - Dancing Machine (1974)

The Jackson 5 - Enjoy Yourself (1976)

Тhe Jackson 5 - Enjoy Yourself (1977)

0

3

Это из серии "найди Майкла". :D

У меня вопрос. Вышел диалог у меня недавно. Мне сказали "я знаю только один клипДжексона с убитым слоном, но не знаю больше ничего про песню или клип".
Так вот - что за клип с убитым слоном?  :question:

0

4

МарГарИта написал(а):

Это из серии "найди Майкла"

И искать не надо! Увидишь самого подвижного, заводного, пластичного, солнечного мальчика с чистым, ангельским хрустальным голосом - это и есть Масё! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies096.gif

МарГарИта написал(а):

что за клип с убитым слоном?

«Earth Song»! Клип не просто про убитого слона, он затрагивает проблемы окружающей среды в целом, в нем присутствуют сцены насилия и убийства животных, вырубки лесов, загрязнения воздуха, войны.
Я потом обязательно его выложу, просто хочу хоть немного сохранить хронологию.

0

5

Sweetlana написал(а):

«Earth Song»!

А, я почему-то так и думала на эту песню. Я даже кажется, её знаю, медленная, там ещё "аааа"...типа, как плач...  :blush: Прошу прощения за издевательство над творчетсвом Майкла, но у меня в нем весьма скудные познания, лет 10 назад я даже не знала ни одной песни, а  сейчас иногда на радио узнаю...По голосу, скорее...

0

6

Названы лучшие видеоклипы последних тридцати лет

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110803/3ahQIboX.jpg
Журнал Billboard составил список лучших музыкальных видеоклипов последних тридцати лет. Участники опроса определили лучшие видео за три десятилетия: 1980-е, 1990-е и 2000 года.

В первой части рейтинга лидером стал Майкл Джексон с клипом Thriller. Лучшим видео 90-х был признан клип Бритни Спирс Baby One More Time. а в двухтысячных первое место завоевал Bad Romance Леди Гаги.

Источник

0

7

МарГарИта написал(а):

Прошу прощения за издевательство над творчетсвом Майкла, но у меня в нем весьма скудные познания, лет 10 назад я даже не знала ни одной песни, а  сейчас иногда на радио узнаю...По голосу, скорее...

Галя, всё нормально, ты что?!)) Наоборот, спрашивай, если хочешь что-то узнать, я с удовольствием отвечу!  :rolleyes:

America написал(а):

В первой части рейтинга лидером стал Майкл Джексон с клипом Thriller.

http://smayli.ru/data/smiles/serda-1212.gif

America написал(а):

Лучшим видео 90-х был признан клип Бритни Спирс Baby One More Time. а в двухтысячных первое место завоевал Bad Romance Леди Гаги.

Только никак не пойму, неужели же "Remember The Time" или, например, "Black Or White" хуже клипа "Baby One More Time" ???

0

8

Тhe Jackson 5 - I Want You Back (Cartoon) 1970


Тhe Jackson 5 - Shake Your Body (1970)

Тhe Jacksons - Blame It On The Boogie (1978)

0

9

Sweetlana написал(а):

В первой части рейтинга лидером стал Майкл Джексон с клипом Thriller.

Я сестре когда прочитала рейтинг, она опередила,с казала "Джексон какой-нибудь.."  :D

Sweetlana написал(а):

Наоборот, спрашивай, если хочешь что-то узнать, я с удовольствием отвечу!

:crazyfun:

0

10

МарГарИта написал(а):

Я сестре когда прочитала рейтинг, она опередила,с казала "Джексон какой-нибудь.."

Галь, пусть уже твоя сестра здесь зарегистрируется наконец,  :D а то ты каждый раз рассказываешь нам ее мнение в каждом сообщении, как будто оно нам так важно.
Конечно я тоже вспоминала тут пару раз моих родственников, но... Вот представь я буду постоянно писать "Моя сестра считает, что...", " Моя сестра любит эту группу", "Моя сестра сказала, что..." и тд. Тебе ведь плевать на моих братьев и сестер, не так ли?  :) Нас, по крайней мере меня интересуешь больше ты и твое мнение... ну твое дело конечно, не подумай, что у меня опять плохое настроение или еще что-то.
А еще "Джексон какой-нибудь" это как понимать? Очень грубо звучит, честно говоря.
Я бы поняла, если б так сказали про Таркана, про Шаха, потому что это не такие уж и известные знаменитости и талантливы ли они - для многих вопрос спорный, потому что  на любителя... но "Джексон какой-нибудь" как будто таких, как он пруд пруди и можно попутать... ну ладно, наверно я просто цепляюсь к словам.

+1

11

Don't Stop 'til You Get Enough (1979)


Rock With You (1979)


She's Out of My Life (1980)


The Jacksons - Can You Feel It (1981)

0

12

Paul McCartney & Michael Jackson
Say Say Say (1983)


Michael Jackson & The Jacksons 5
Motown 25th Anniversary (1983)


Выступление Майкла Джексона с братьями в составе The Jackson 5 на 25-летии звукозаписывающей компании Motown.
Трэклист:
1 I want you back
2. The love you save
3. Never can say goodbye
4. I’ll be there
5. Billie Jean

На юбилейном вечере Майкл представил 14-минутный видеоклип к песне "Thriller" и исполнил композицию "Billie Jean", впервые показав свою "лунную походку" (moonwalk).

Billie Jean (Motown 25th Anniversary)

0

13

Sweetlana написал(а):

Paul McCartney & Michael Jackson
Say Say Say (1983)

Хм..Мне тут кажется что-то знакомым...особенно слова Майкла... :canthearyou:
И название песни...А случайно пару тройку лет назад никого ремейка на неё не было?

0

14

МарГарИта написал(а):

А случайно пару тройку лет назад никого ремейка на неё не было?

В 2006 вышел такой ремикс Hi Tack - Say Say Say (Waiting 4 U), может ты его имеешь в виду?
http://www.youtube.com/watch?v=w56brcWFCAo
Я его слышала, но тогда еще не знала, что оригинал песни исполняли Маккартни и Майкл.

0

15

С удовольствием посмотрела ролики, надеюсь, автор продолжит тему)

0

16

Peaceful написал(а):

С удовольствием посмотрела ролики, надеюсь, автор продолжит тему)

Спасибо! Обязательно))

0

17

Beat It (1983)

Thriller (1983)(Short Version)

Thriller (1983) (Full Version)

Billie Jean (1983)

0

18

Beat it- гениальная песня, начало куплета...

They told him don't you ever come around here
Don't wanna see your face, you better disappear
The fire's in their eyes and their words are really clear
So beat it, just beat it

... поется на разрыв, как правило, именно это больше всего и цепляет в песнях... Шикарно!

0

19

Peaceful написал(а):

С удовольствием посмотрела ролики, надеюсь, автор продолжит тему)

А я тоже смотрю, но боюсь написать какую-нибудь глупость)

0

20

Peaceful написал(а):

Beat it - гениальная песня

Абсолютно согласна!)) Гениальная, мощная, со смыслом и посылом! Имеет роковое звучание, т.к. гитарное соло в ней сыграл Эдди Ван Хален.
Песня "Beat It" переводится как «Надо победить» (а не "бей их" как многие думают) и была написана Майклом с расчетом на подростков. Вот что об этой песне писал сам Майкл в книге "Лунная походка": «Слова песни выражают то, как я поступил бы в беде. Их смысл — мы должны испытывать отвращение к насилию. В это я глубоко верю. Песня советует подросткам быть благоразумными и избегать неприятностей. Речь не о том, чтобы подставлять другую щеку, когда кто-то бьет тебя по физиономии. Если нет другого выхода, надо просто уйти, прежде чем пойдут в ход кулаки. Если ты погибнешь в драке, то не получишь ничего, а потеряешь все. Проигрываешь ты, а также те, кто тебя любит. Вот на какие мысли должна наводить «Надо победить». Для меня истинная отвага — решить спор без драки, быть достаточно мудрым, чтобы осуществить это решение».

Видеоклип по гениальности не уступает самой песне!) Майкл хотел, чтобы видео было как можно более приближено к реальности - поэтому в массовке клипа снимались настоящие уличные банды Лос-Анжелеса, чтобы этот его посыл в песне звучал более убедительно. 

Мишура написал(а):

А я тоже смотрю, но боюсь написать какую-нибудь глупость)

Это невозможно по определению)) Ты же знаешь, мне всегда интересно знать твое мнение!  :yep:

+1


Вы здесь » Золотые 90-е » Майкл Джексон » Видеоклипы и видео