Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Sweetlana написал(а):

"Завтрак у Тиффани"

Хороший фильм, понравился!
...
Я с Одри Хепберн смотрела 3 фильма - "Завтрак у Тиффани", "Как украсть миллион" и "Римские каникулы". Все фильмы очень понравились, особенно "Римские каникулы" - очень впечатлил! Советую всем... Сейчас таких милых трогательных фильмов не снимают. В конце даже прослезилась.
Свет, мы сейчас с тобой словно  на одной волне))) Я как раз всю неделю смотрю старые фильмы 60-х годов, на этой неделе посмотрела "Ребенок Розмари"(1968), "Психо"(1960) - это ужасы. (Правда я бы скорее отнесла их к жанру триллер) И так они мне пришлись по душе, что захотелось посмотреть все старые фильмы, они особенные, особенная атмосфера!

0

22

Мишура написал(а):

"Как украсть миллион" и "Римские каникулы"

Я тоже смотрела эти фильмы и уже не один раз! А также "Моя прекрасная леди", "Забавная мордашка", "Сабрина" и вот сейчас "Завтрак у Тиффани". Восхищаюсь талантом, красотой и изяществом Одри Хепберн!
"Психо" это Хичкок, да? Много слышала и читала о нем, но все никак не соберусь посмотреть)
Я вообще очень люблю старые Голливудские фильмы, особенно 30-х, 40-х, и 50-х годов - они интересные, остроумные, очаровательные, смешные, без грамма пошлости, легкие, захватывающие! Правильно ты говоришь - они особенные!
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

23

"Ya sonra" посмотрела я современную турецкую сказку, очень понравился фильм, романтика берёт за  душу, приятно наблюдать за такой любовью

0

24

Пчелка написал(а):

"Ya sonra" посмотрела я современную турецкую сказку, очень понравился фильм, романтика берёт за  душу, приятно наблюдать за такой любовью

Супер, неделю назад смотрела этот фильм. Очень понравился, несмотря на то, что мне не нравится актер Озджан Дениз. Очень так по-голливудски вышло и на одном дыхании смотрится...

Sweetlana написал(а):

"Психо" это Хичкок, да? Много слышала и читала о нем, но все никак не соберусь посмотреть)

Еще забыла сказать про фильм "Птицы" - интересно!

0

25

Мишура написал(а):

несмотря на то, что мне не нравится актер Озджан Дениз

А он считается одним из завидных женихов Турции, но меня в нём что-то смущает, наверное какя-тıо напущенная слава наверное, самоуверенность.

0

26

Пчелка написал(а):

А он считается одним из завидных женихов Турции, но меня в нём что-то смущает, наверное какя-тıо напущенная слава наверное, самоуверенность.

Да уж, сорокалетний женишок такой...
По-моему ужасен  :tomato:
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/0/kinopoisk.ru-_26_23214_3Bzcan-Deniz-1106075.jpg

Но фильмы классные с ним.

0

27

Ничего так, мужичок...  :blush:

Мишура написал(а):

"Завтрак у Тиффани", "Как украсть миллион" и "Римские каникулы"

Видела последний из них...Причем, лет может, 10 назад..Мама так сказать, посадила смотреть... Причем, только сейчас узнала, кто там снимается...  :D Года два-три назад мне толком ни имя, ни лицо бы вряд ли что-то сказало...Потому что мама моя в актерах ориентируется примерно так "Ну, такой мужик, с таким носом, он ещё в фильме играл, где они воровали сокровища".  :D

0

28

Вчера ходила на ночной показ фильма "Челюсти" в 3D

Ничего особенного... не понравился....  :dontcare: Я думала будет интернснее и страшнее По 5-ти бальной шкале оцениваю на 3 балла

http://kinoifilm.ru/uploads/posts/2011-08/1313989201_1313964643_shark-night-3d.jpg

0

29

А я сегодня как раз ходила на Пункт назначения-5 в 3D. Я поклонница первых двух частей фильма. 3-я часть уже скучная, четвертую вообще не смотрела, на пятую пошла только из-за 3D, т.к. ни разу еще не видела фильмы в данном трехмерном изображении. Могу сказать точно: я разочарована. Сюжет предсказуем, все угадывается задолго вперед, некоторые смерти кажутся нелепыми и неправдоподобными. Утомительное начало и ожидаемое развитие событий делают 5-й фильм неинтересным и неоригинальным, с кучей ляпов и рядом нестыковок (интересно, у сценаристов случился приступ кретинизма или они к концу фильма забыли о чем шла речь в начале?). Мое мнение - фильм на один раз, поставить "галочку" напротив пункта "посмотрел и забыл". И 3D меня не впечатлило, совсем  :no:

0

30

У нас коллега ходила на этот фильм, а я не видела вообще ни одного из этой оперы, хотя видела в трехмерном уже три фильма... Из последнего вспомнилось почему-то "Пираты Карибского моря"..4часть.. Поклонникам первых трех, думаю, придется по вкусу...

0

31

Sweetlana написал(а):

А я сегодня как раз ходила на Пункт назначения-5

Смотрела все части кроме 5й...
А я за прошлую неделю посмотрела эти фильмы: "Окно во двор" - тоже Хичкок... "Джиа" - с Анджелиной Джоли, давно хотела посмотреть этот фильм, но не могла найти, несколько фильмов с Натали Портман - это "Любовь и прочие обстоятельства", "Мои черничные ночи" и "Близость". От последнего фильма в шоке до сих пор, такой пошлятины еще не видела. Хотя все хвалят, а в главных ролях - Джулия Робертс, Джуд Лоу...ужас... ну и пару турецких фильмов...

0

32

А я сейчас начала смотреть "Качорру". Ну, это не фильм, правда, но все равно.
Когда-то прерванный в России сериал с Наталией Орейро и Пабло Раго. Самый мой любимый сериал, пожалуй. Я его смотрела году в 2006-2007, когда купила, а сейчас с подачи двоюродной сестры начала смотреть заново.

+1

33

МарГарИта написал(а):

"Качорру"

даже не слыхала о таком :dontknow:  это сериал? тоже хочу посмотреть :flirt:

0

34

America написал(а):

даже не слыхала о таком :dontknow:  это сериал? тоже хочу посмотреть :flirt:

В 2002 году его начали показывать на втором канале под названием "Дикий ангел.Возвращение". (страна непуганых идиотов, блин, два совсем разных сериала, только что героини Наталии чем-то похожи). Его показали всего 30 серий... или 40, уже не помню и показ прервали без внятных объяснений со стороны службы канала. Потом уже зарубежных сериалов РТР показывать вообще не стал.
Да, это сериал, один из сааамых любимых с Наталией, там и криминал, и юмор и  стандартная любовь-морковь. Я его посмтрела впервые в  2006 году, когда-таки купила в сети сериал на дисках..Тогда он мне обошелся в 1500 руб.Без 30 серий в середине, потому что их тупо не было.Сейчас вроде уже есть и середине.Да и сериал можно скачать, вроде у нас на форуме Наталии есть.
Я лично до самого конца не могла точно сказать, чем дело кончится.

0

35

МарГарИта написал(а):

Его показали всего 30 серий... или 40, уже не помню и показ прервали без внятных объяснений со стороны службы канала.

Да-да, я смотрела этот сериал, пока его не прервали. Но я по этому поводу не сильно переживала, т.к. честно говоря, сюжет мне не понравился, не зацепил  :no:

0

36

Sweetlana написал(а):

Да-да, я смотрела этот сериал, пока его не прервали. Но я по этому поводу не сильно переживала, т.к. честно говоря, сюжет мне не понравился, не зацепил  :no:

Ну, даже среди нас, фанатов, есть те, кого сюжет не зацепил... А мне даже очень, не нудный, как например, "Дикий ангел" , где сюжет предсказуем...

0

37

Смотрю фильмы с Пьером Ришаром. Вчера смотрела комедию "Игрушка"... чуть не уснула... "Укол зонтиком", "Невезучие", "Папаши" и некоторые другие комедии посмотрела на прошлой неделе. В детстве часто их показывали, но мне почему-то было скучно их смотреть. Думала, что сейчас все изменилось, а нет... Забавные актеры, милые добрые фильмы, но не для меня видимо! Я люблю смеяться до слез!

0

38

Мишура написал(а):

Смотрю фильмы с Пьером Ришаром. Вчера смотрела комедию "Игрушка"... чуть не уснула... "Укол зонтиком", "Невезучие", "Папаши" и некоторые другие комедии посмотрела на прошлой неделе. В детстве часто их показывали, но мне почему-то было скучно их смотреть. Думала, что сейчас все изменилось, а нет... Забавные актеры, милые добрые фильмы, но не для меня видимо! Я люблю смеяться до слез!

- Очень приятно, царь! здравствуйте, царь!
Так?  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

Я в дестве любила..Не знаю, смеялась или нет, но кое-что нравилось.Но Больше с Луи де Фюнесом.С Ришаром не то...
Вчера я пересмотрела "Любовь-Морковь-3" (до этго видела в кино весной)..Прикольно!

-Сейчас получишь по Фаберже!
-Что это за веревочки? - Мама, это стринги! - А куда их..надевать??
- Солдафон! - Мымра!
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0

39

Мишура написал(а):

Смотрю фильмы с Пьером Ришаром. Вчера смотрела комедию "Игрушка"... чуть не уснула... "Укол зонтиком", "Невезучие", "Папаши" и некоторые другие комедии посмотрела на прошлой неделе. В детстве часто их показывали, но мне почему-то было скучно их смотреть. Думала, что сейчас все изменилось, а нет...

Я тоже не очень люблю французское кино, не смотря на то, что его считают качественным, интересным, смешным и т.д. Единственный фильм, от которого я реально смеялась до слез - это комедия "Налево от лифта" с Пьером Ришаром, хотя действие фильма держится всего на двух шутках: "шутка с дверью, закрывающейся всякий раз, когда один из героев оставляет пустую квартиру (она была настолько важной, что в конце в титры вместе с актерами вынесли и дверь) и шутка с пистолетом: два из них заряжены патронами, а третий является своеобразной зажигалкой".
Еще помню тащилась от "Фантомаса", но это было давно, в детстве)
Неплохой фильм "Беглецы" - с Жераром Депардье и Пьером Ришаром в главных ролях - считается классикой французской комедии, но по моему мнению, это просто очень доброе кино для семейного просмотра, которое я иногда все же с удовольствием пересматриваю. Девочка в фильме такая милая и трогательная!)***
http://storage5.static.itmages.ru/i/11/0920/s_1316501927_4363294_b218624dd8.jpeg

0

40

Sweetlana написал(а):

"Налево от лифта"

Вот этот фильм пожалуй надо посмотреть.

Sweetlana написал(а):

Неплохой фильм "Беглецы" - с Жераром Депардье и Пьером Ришаром

Вот-вот, он у меня скачан уже, но я не смотрела, прямо чувствую, что он один из лучших, у меня в воспоминании момент в фильме, когда Пьер притворился беременной женщиной, очень смешно было тогда смотреть, это случайно не из этого фильма? Я просто хотела найти фильм именно этот, поэтому решила посмотреть все, которые попадутся, пока не нашла.

Знаете, Пьер сам по себе такой милашка и смешной, но не хватает юмора во всех фильмах, они были бы идеальными, если бы чуть посмешнее... прямо обидно. В каждом фильме как будто чего-то не хватает, так и ждешь, ну когда уже смешно будет...

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Какой последний фильм вы смотрели?