Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » АНКЕТА для киноманов!


АНКЕТА для киноманов!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Sweetlana написал(а):

Все перечисленные (и все те, которых здесь не упомянули) американские и индийские актеры в сотни, а то и тысячи раз талантливее современных российских актеришек!!! (есть исключения, но они только подтверждают правило).

А кто спорит.без сомнения есть и за рубежом не впечатляющие актеры (или может быть, просто приевшиеся одним амплуа), есть и у нас хорошие актеры, но..Но... У нас мало таких...И у них таких мало :) Только наоборот, где каких мало...Но о России говорить это вообще отдельная история.У нас даже певцов нормальных нет, потому что у нас нормальные не привествуются, но это другая история.

Sweetlana написал(а):

Если следовать твоей логике, то я должна любить Бейонсе, потому что она очень нравилась Майклу

Да нет, это не моя логика.Как раз наоборот..Просто етсь те, у кого такая логика.Тут мы уже говорили про подражание. Это я просто парировала возможный выпад в никуда. Так Наталия считает Шакиру хорошей певицей, а у нас в России таких "хороших" певиц завались просто. Хоть соревнуйся, кто хуже поет. Или, например, она положительно относится к Мадонне, я отрицательно, но вместе с тем я нахожу у Мадонны несколько хороших песен,в  то время, как Наталии не нравится её музыка, а нравится то, чего она добилаьс, уважает её как личность. Так что фраза про Кейджа нечто вроде иронической шутки.Но мне нравятся в общем-то все фильмы с ним.Ну, те, что видела, все хороши.

0

22

1. Ужасы, мелодрамы, комедии.
2. Пункт назначения, Интервью с вампиром, Дикий ангел, Мятежный дух, Сваты.
3. _________________
4. Герои-Любовники они такие лапочки)))
5. Бред Питт, Факундо Арана, Александр Домогаров.
6. __________________
7. Зависит от самого фильма!
8. ______________________-
9._______________
10. Кошмары на улице Вязов, зеркала!
11. ______________-
12. Тупой еще тупее.
13. Я такие фильмы не смотрю.
14. Мультик Иван царевич и серый волк, очень понравился!
15.Беременный!
16 и так , и так!
17.Конечно!
18. молодежные.
19. Дикий ангел, мятежный дух.
20. Ефросинья)))
21.Дикий ангел.
22. Тропиканка.
23. Факундо Арана, Наталья Орейро.http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif
http://uploads.ru/t/D/B/H/DBHxC.jpg

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Будем знакомы! » АНКЕТА для киноманов!