Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Ваша любимая игра на SEGA?


Ваша любимая игра на SEGA?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ваша любимая игра на SEGA?
Приключение Аладдина

0% - 0
Флинстоуны

33% - 2
Смертельная битва

0% - 0
Гонки

0% - 0
Соник

16% - 1
Ариэль

0% - 0
Том и Джерри

16% - 1
Другая

33% - 2
Голосов: 6

1

Приключение Аладдина, борьба с Джафаром:

http://osege.ru/bd/imgsega/27.jpg

Все вы прекрасно помните мультфильм и мульсериал про Алладина. В игре, созданной по мотивам мультфильма-вам предстоит спасти принцессу Жасмин и лишить жизни мага Джафара. Впереди десять разнообразных и интересных уровней. Вы побываете в пустыне и крепости султана, побегаете по улицам Аграбы и дворцах султана и Джафара, полетаете на ковре-самолете и окажетесь внутри лампы джинна. Эта красочная игра, наполненная восточным колоритом, придется по душе как детям, так и взрослым.

Флинстоуны:

http://osege.ru/bd/imgsega/324.jpg

В этом платформере мы играем роль Фреда Флинстоуна-мужа, отца и верного друга. Мы вооружены великолепной дубиной, способной выбить дурь из самого злобного динозавра.

Сюжет.
Друзья и родные Фреда, постоянно что-то теряют, а Фред с удовольствием помогает им найти потерянные вещи, то ожерелье жены, то счастливый крючок Барни, то ещё что-нибудь. Потерянный предмет находится у босса, победив босса мы и получим утерянное. В игре полным полном живности желающей укусить вас побольнее, пободать, пообедать вами на худой конец.
В игре мы можем полетать на птеродактиле, к сожалению птеродактиль исчезает через определенное время и дальше неунывающий Фред идет на своих двух.

Собираем звездочки с изображением Фреда, собираем сто звездочек и жизнь в кармане. Так же есть различные предметы: увеличивающий силу (иконка с надписью pow-up), добавление сердечка к жизни Фреда(черное сердечко), восстанавливающее сердечка (яблоко).

Смертельная битва:

http://osege.ru/bd/imgsega/567.jpg

Это десятый турнир Смертельной Битвы, девять предыдущих турниров выиграли воины Внешнего Мира. Если и этот турнир будет проигран, то портал между Внешним Миром и Землей будет открыт для армий Шао Кана, жаждущего захватить Землю. На этот турнир попали абсолютно разные воины и с различными целями, не всем им нужна победа в турнире, для того что-бы спасти Землю или наоборот, открыть портал. Скорпиона привела месть, Саб-Зиро привело задание и личное приглашение Шанг Цунга, у Сони не было выбора, и она вынуждена принять участие в турнире, лишь Лю Кенг, Шанг Цунг и Рэйден желают выиграть турнир, что-бы открыть портал, или спасти Землю от вторжения. Самая культовая игра, продолжение, которого до сих пор выпускается на различных приставках.
По этой игре был снят фильм, и мультсериалы. Героев этой игры знает весь мир. Возьмите судьбу Земли в свои руки…

0

2

Том и Джерри - безумные шалости:

http://osege.ru/bd/imgsega/939.jpg

Эти герои известны всем, от мала до велика. Том и Джерри торжественно вступают на платформу SMD и вежливо раскланиваются. Они невероятно счастливы и горды от того, что их нога вступила на новую территорию. Титульный экран встречает нас знакомой музыкой из мультсериала. Опций нет, есть лишь выбор количества игроков. Приступаем к игре. И мы видим Тома, отважного Тома, поклонника рыбы и враждующего с собаками, коих здесь великое множество, они катаются на велосипедах и стреляют из ружей, ещё почтенные старушки задают нашему герою «теплый» прием, чем дальше, тем противников больше. Но нас выручают различные предметы типа мяча для американского футбола, являющийся аналогом высокоточного мелкокалиберного оружия. А ещё фирменный прием Тома «кручу верчу, запутать хочу»(A+вперед и потом вниз), запутать у него не получается, но уничтожает противников на ура. Эта игрушка требует терпения и усидчивости, с первого раза сложно пройти первый уровень. Коварные старушки появляющиеся внезапно не дадут вам расслабиться.

Ариэль - Маленькая Диснеевская русалка:

http://osege.ru/bd/imgsega/46.jpg

Ещё одна игрушка, созданная по мотивам диснеевского мультфильма. Мы можем играть за царя Тритона или его младшую дочь, русалочку по имени Ариэль. Тихо нынче в царстве Тритона, не видно его верных подданых, не слышно смеха в царстве. Злая волшебница с помощью злого волшебства превратила подданных Тритона в зеленых, немощных и беззащитных червяков. Лишь Тритон и Ариэль оказались вне власти волшебства и только на них надежда, ведь их прикосновение разрушает чары волшебницы! И освобожденные подданные Тритона уплывают прочь. На каждом уровне разное количество заколдованных подданных Тритона, найти их поможет карта. Так же вам придется постоянно отпугивать хищных приспешников волшебницы, оооо, как же враждебен отныне мир морских глубин! Вы сможете спасти всех подданных и победить всех приспешников волшебницы, и её. Да не сожмет ваше сердце страх, и да зазвучит снова веселый смех в царстве Тритона!
На экране выбора героя вы можете изменить сложность, переназначить кнопки, включить/выключить музыку.

0

3

В свое время я полностью прошла игры - Флинстоуны, Ариэль и Том и Джерри :nope:
А еще есть такая игра:

Майкл Джексон: Лунная Походка:

http://osege.ru/bd/imgbigsega/397.jpg
Если вы любите маленьких девочек с медвежатами, то вы Майкл Джексон! В этой игре у вас есть прекрасная возможность почувствовать себя в роли суперзвезды, которая борется с преступностью. Майкл Джексон выступает в роли супер героя, который в виде автомобиля трансформера путешествует по городу и спасает маленьких девочек попавших в руки к гангстерам. На службе у Майкла не только его зажигательные танцы, но и магия. С помощью магии поп-король расправляется с самыми опасными преступниками. В принципе неплохая игра, в которой есть смешные моменты. Особенно разработчикам удалась лунная походка и другие коронные движения Джексона.
Сюжет игры предельно прост. Из уровня в уровень Майкл оказывается в самых домах, где за закрытыми дверями плачут и стонут маленькие дети. Майкл должен открывать все двери, в надежде, что именно там спрятан голодный и обездоленный ребенок.

+1

4

завидую... у меня не было сеги :(

0

5

а я только в Марио играла :dontknow:

0

6

а я больше в Денди играла, там у меня много любимых игр было  :rolleyes:

0

7

Sweetlana написал(а):

а я больше в Денди играла, там у меня много любимых игр было

:) надо и про денди такой же опрос сделать пожалуй

0

8

Мишура написал(а):

надо и про денди такой же опрос сделать пожалуй

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

9

У меня было много игр, но самые любимые это Том и Джерри, Покахонтас, Отдаленный уазис, Король лев, Покемоны...

0

10

Помню была одна игра для Сеги, не помню как называлась. В ней можно было играть за пирата, собирать свою собственную команду и т. д. Чем-то похожа на Mount'n'Blade.

0

11

Shweyk, скорее всего это Pirates Gold: http://toparcade.ru/adventure/pirates-gold.html

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Ваша любимая игра на SEGA?