Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Новости E-Type


Новости E-Type

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Да уж....Если быть обьективной, он действительно очень активен на сцене.Я имею в  иду его коронные прыжки с высоты 2-3 метра.... :'( Это круто, но..небезопасно.

0

42

Новая запись в блоге Мартина. Я воспользовалась гуглом-перевочком.
С Рождеством ..

Он выглядит немного серьезных на картинку .. Да, но это только потому, что очень утомительно для участия в качестве модели, когда художник пишет портрет

Наиболее ценным другом

Я сегодня получил лучший подарок я могу себе представить .. финальный микс из Америки .. Я думаю, что я слушал 345 раз .. и теперь я не могу сделать больше .. Я надеюсь, что она вам понравится, но я очень рад .. Вполне возможно, что наши пути расходятся здесь .. или они становятся сильнее, чем когда-либо ..
Я чувствует, как я ° назад 2 ° жизнь ... .. веселого Рождества и много поцелуев от меня

E-типа

картина картина, которую я получил Последнее Рождество Marrkkii maaarrkkii родственников дракона slaughterr в .. Пусть Бог следить за ее дней и жизни на земле ..

Многие обнимает и Рождеством РОЖДЕСТВОМ

0

43

Рина написал(а):

Вполне возможно, что наши пути расходятся здесь

Что то мне это вовсем не нравится!! Что он имеет в виду?!http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

44

Рина написал(а):

Я сегодня получил лучший подарок я могу себе представить .. финальный микс из Америки ..

Это он о новой песне. Вроде я так поняла, что ему какие-то миксы на неё делали...

Рина написал(а):

или они становятся сильнее, чем когда-либо ..

Или он нашел себе новых..э..помощников....Трудно сказать перевод корявый.

0

45

МарГарИта написал(а):

.Трудно сказать перевод корявый

Ну, согласна... Если бы я переводила, то мог потеряться смысл, поэтому я решила так...

0

46

Хороший конец 2010 года и счастливого Нового года!

Не лучшая картина, но счастливый человек лежал на полу с хорошим бокалом вина в руке.

Мартин и Йохан окончательной смеси новую песню, и я лежу на полу в студии и пить вино с собакой Мартина. Один из лучших моментов год для меня.

А теперь это довольно странно год до конца. Мирская, можно надеяться, что следующий год будет немного лучше.

И я надеюсь, что вы, кто читает это будет прекрасный год. Я думаю, это будет очень интересно. Я не могу ждать до следующего года. Как обычно, все мои собаки очень боятся фейерверк поэтому я положил их в машину и поехать далеко-далеко на сельскую местность, где он тихо и спокойно там отпраздновать Новый год. Вдали от партии и клубов. Декабря было много работы и алкоголь так что это будет очень хорошо с немного спокойствия. Но я надеюсь, что вы также будет отмечать в лучший способ для вас, и что вместе мы сумасшедший, веселый и бодрящий 2011th.

Крепкие объятия и THX Manager Никлас, Макс Мартин, Johan Schuster и Maratone, Savan, Джулиус и и Sankan и Warner, strutsbrothers, Никлас и ПЭО и Universal, Payami и дорогой Band!

Элли, Элли, Oschi, Oschi, Pysch и Брум, Jätteskum!

Не забудьте купить семя птицы для них бедных птиц, которые не имеют ничего, чтобы поесть в густой снег. Great Big обнимает от меня. Слышал я, в следующем году!

E-типа

0

47

Рина написал(а):

Как обычно, все мои собаки очень боятся фейерверк поэтому я положил их в машину и поехать далеко-далеко на сельскую местность, где он тихо и спокойно там отпраздновать Новый год. Вдали от партии и клубов.

Новый год с собаками!  :flirt:
Спасибо, Рина!

0

48

Возьму на себя более литературный перевод последней новости!
Хороший конец 2010 года и счастливого Нового года!
Это не  лучшая картина, но я счастливый человек и лежал на полу с хорошим бокалом вина в руке.
Мартин и Йохан сделали окончательную смесь новую песню, и я лежу на полу в студии и пью вино с собакой Мартина. Один из лучших моментов года для меня.

А теперь это довольно странный конец года. Немного нескромно можно надеяться, что следующий год будет немного лучше.

И я надеюсь, что и для вас, кто читает это, будет прекрасный год. Я думаю, это будет очень интересно. Я не могу ждать до следующего года. Как обычно, все мои собаки очень боятся фейерверка поэтому я положил их в машину и поехал далеко-далеко на сельскую местность, где смогу тихо и спокойно там отпраздновать Новый год. Вдали от партии и клубов. В декабре было много работы и алкоголя, так что это будет очень хорошо - немного спокойствия. Но я надеюсь, что вы также будете отмечать лучшим способом для вас, и что вместе мы встретим сумасшедший, веселый и бодрящий 2011 год.

Крепко обнимаю и THX Manager Никлас, Макс Мартин, Johan Schuster и Maratone, Savan, Джулиус и и Sankan и Warner, strutsbrothers, Никлас и ПЭО и Universal, Payami и дорогой Band!

Элли, Элли, Oschi, Oschi, Pysch и Брум, Jätteskum!

Не забудьте купить семян птицы для них бедных птиц, которые не имеют ничего, чтобы поесть в густой снег. Great Big обнимает от меня. Слышал я, в следующем году!

Ваш E-Type

+1

49

МарГарИта написал(а):

Возьму на себя более литературный перевод последней новости

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Спасибо большое!!! у меня просто руки не дошли...

0

50

Не за что. Работа такая.  :crazy:
Я вот думаю - на Рождество новую песню обещал..и за город уехал. Так и хочется сказать - ну и?

0

51

ПЕРВЫЕ В ЭТОМ ГОДУ НОВОСТИ

К сожалению
очень печальная новость. Мой любимый шведский актер и его супруга считаются мертвыми. Великий актер и замечательный человек, который только встретился несколько раз в видео-записи "Calling Your Name" и в некоторых других приятных мероприятиях. Различный вид человека, которого я иногда может идентифицировать себя с, хотя он был намного старше. Также вполне комфортно с блеском и пообщаться в большом городе. Человек, который полностью пошел своим путем. Я и так горжусь, что он согласился принять участие в моем клипе. Как неизлечимый оптимистом, я надеюсь, что он уехал на Новый год и скоро вернется домой, но, по словам газеты это совсем не так.

Объятия E-Type

(Я надеюсь, что у вас был волшебный Новый год. Я убежал далеко в лес был фантастический вечер, хорошее питание, угольно-черный лес и тихо. Это лучшее торжестовл за последние годы. И спокойным и счастливым собаки.)

0

52

НОВАЯ ПЕСНЯ МАРТИНА ВЫЙДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
http://etype.blogg.se/
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

53

Да, это классная новость! Значит, можно будет искать её!

0

54

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies018.gif

0

55

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

56

Я вот случайно подумала о том....Когда впервые слушаешь какую-то новую песню, она обычно не нравится.Ну, или "так себе". По крайней мере, у меня почти всегда так. Когда выходит что-то новое у любимого исполнителя, даже страх берет "а вдруг не понравится" ...Об этом сейчас подумала...
Интересно, новая песня в привычном стиле Мартина и что-то отличное....Как в последнем альбоме...  :glasses:

0

57

МарГарИта написал(а):

Интересно, новая песня в привычном стиле Мартина и что-то отличное....Как в последнем альбоме...

Мне тоже интересно, что за песня такая! Скорее всего она в привычном стиле Мартина...в ряд ли он станет себе изменять...хотя...всё может быть! В любом случае выходит новый сингл, что уже само по себе здорово!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

58

Вышла новая песня Мартина!!! Скажем так, мы её поймали! Аудио в теме Песен на форуме!

0

59

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs248.snc6/179596_187735621244743_174832459201726_598664_5241822_n.jpg

Привет! Надеюсь, у вас все прекрасно. Я чувствую, себя как ракета. Время конкурса!
У меня есть несколько физических синглов CD и футболки в качестве награды. Конкурс простой. Пришлите мне картинку или короткий фильм о себе, связанные человека или животного, танцы на свою новую песню. Категория лучшее, смешное и странное победит. Изображение или фильм, который необходимо выслать на мой E-typeAgent Южной Карин на e-type@live.se
Трое победителей представлены здесь, и я все-мощный судьи.

Прилагаю фотографию человека, который танцует плохо. И связь, когда он делает это на пленку. ;-)
Объятия, переходящие в овацию.
E-type.

0

60

У кого нибудь есть идеи? :idea:

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Новости E-Type