Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Будем помнить...


Будем помнить...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Sweetlana написал(а):

Скончался человек-легенда Владимир Турков (МС Вспышкин)

Хочу прокомментировать.
Потому что расстроилась я... :'(

Спасибо за эту новость, если бы не ты, я бы наверно еще не скоро узнала, что ни Вспышкина, ни Никифоровны больше нет. Смешно сейчас писать о том, какие это были талантливые, уникальные люди, их в принципе никто никогда не воспринимал всерьез, как мне кажется, может быть я ошибаюсь, их любимое дело было - веселить народ, дарить улыбки. И я над каждым очередным хитом Вспышкина смеялась до слез, да и времена такие, когда мне было немного лет, очень забавлял этот милый старичок.
Вспышкин - самый позитивный дед на свете!
Понятно, что он уже был старый и пришло его время, но это странное совпадение, что они с Чековым умерли друг за другом в один год немного пугает. Да и теперь от их песен не тот эффект уже будет, слушаешь и грустно и страшно, что так получилось.

0

22

Мишура написал(а):

Потому что расстроилась я...

Я сама была в шоке от этой новости... в один год с разницей в 3 месяца оба участника группы...

А 15 ноября в Москве скончался Лев Борисов, заслуженный артист России и один из лучших отечественных мастеров эпизода, проживший долгую творческую жизнь. Большую популярность актеру принесла роль криминального авторитета Антибиотика в телесериале "Бандитский Петербург" (2000-2003).
Актер умер в реанимации Боткинской больницы из-за перенесенного инсульта, не дожив до своего 78-го дня рождения три недели.

http://storage8.static.itmages.ru/i/11/1116/h_1321447504_9511559_fb76052618.jpeg

0

23

Ушла из жизни американская суперзвезда Уитни Хьюстон – одна из самых талантливых певиц мира, чьи удивительно проникновенные песни, неподражаемая манера исполнения и уникальный голос будоражили сердца и души миллионов. Ей было всего 48 лет.
Певица скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники гостиницы, обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть в 15.55 субботы по местному времени (03.55 воскресенья мск). Прибывшие в отель родственники и друзья опознали умершую.
По словам полицейских, «следов насильственной смерти» на теле Уитни Хьюстон не обнаружено.
О причине смерти певицы пока не сообщается.

http://uploads.ru/t/8/L/4/8L4IS.png

http://uploads.ru/t/P/V/Q/PVQT3.jpg

0

24

Rest In Peace, Whitney... We will always love you...

http://uploads.ru/t/4/B/x/4BxAz.jpg

+1

25

Жалко то как.... вообще не верится...
Ужасно год начинается, вторая смерть звезды...

+1

26

Светлая ей память... Талантливая певица была, с хорошим голосом...

0

27

Да, жалко, конечно человека, я сочувствую поклонникам, но в целом как бы меня она не впечатляет.Её творчество. И эта знаменитая песня никак не цепляет ни в каком виде.Голос у неё есть..был... Но вот ни она сама, ни её музыка меня не задевают никаким образом.Та же Тина Тернер мне и то больше нравится.

А мы ещё не встали, но было слышно, как начались новости по телевизору и донеслось кусочек песни.Я ещё подумала, не юбилей ли у неё. раз в новостях...А оказалось... :(

0

28

Хороша она была - и красавица, и певица потрясающая. Жаль только, муж попался ей не из лучших...избивал, и наркоманить она вместе с ним начала....
Но говорили, избавилась вроде от тяги к зелью, и вокальные способности восстановились, песни записывала. И вот на тебе....всего 48 лет, а жизнь кончена.
Не удивлюсь, если причиной смерти все же передоз окажется, или таблетки какие-нибудь подействовали. Все ж бывших наркоманов-то не бывает, к сожалению...
Жаль...жаль... мне она очень нравилась, очень. Могла бы еще много хороших песен исполнить своим золотым голосом.

America написал(а):

Ужасно год начинается, вторая смерть звезды...

а первый кто был??? Или забыла, или пропустила...кто еще умер за эти полтора месяца 2012 года???

0

29

Очень жаль. 48 лет- не тот возраст...

0

30

.
RIP LESLIE CARTER

http://www.sweetslyrics.com/poze/bio/Leslie+Carter.jpg

Солист Backstreet Boys Ник Картер и его брат Аарон переживают утрату: умерла их сестра Лесли Картер. Девушке было всего 25 лет. О причинах трагедии информации пока нет.
«Наша семья скорбит, мы глубоко подавлены потерей нашей любимой сестры, дочери и внучки, — гласит заявление семьи Картер. — Просим предоставить нам право на частную жизнь в это тяжелое для нас время».
Лесли скончалась во вторник 31 января в Нью-Йорке. Девушка была подающей надежды певицей, она даже подписывала контракт со звукозаписывающей компанией Dreamworks Records, правда, ее дебютный альбом так и не был выпущен. Сингл Лесли «Like Wow!» вошел в саундтрек мультфильма 2001 года «Шрек».
В 2008 году Картер вышла замуж, а в апреле 2011-го родила дочку Алиссу Джейн Эштон.

Сестра солиста Backstreet Boys умерла от передозировки
http://uploads.ru/i/V/X/D/VXDCG.jpg

В Нью-Йорке прокуратура обнародовала первые данные о причине смерти Лесли Картер, сестры известного певца Аарона Картера, но уже успевшей прославиться благодаря саундтреку к “Шреку”.
Вывод судмедэкспертов: 25-летняя женщина скончалась от передозировки наркотиками. Пристрастия Картер к наркотикам и алкоголю, сопряженные психической неуравновешенностью, а также лечение от депрессии – вот что довело ее до смерти. Во всяком случае об этом говорится в полицейско рапорте.
Сообщение в службу “9-1-1” поступило от мачехи Лесли – Джинджер, которая сообщила, что та “лежит на кровати и не дышит”.
"Я со своей семьей понес невосполнимую утрату. Я неимоверно скорблю”, – заявил в интервью US Weekly солист группы Backstreet Boys Ник Картер, брат Лесли, который также отметил, что из-за смерти сестры отменил концерт.

0

31

К сожалению, Лесли Картер мне была совершенно неизвестна. Однако, когда уходят такие молодые и по таким причинам (наркотики) - это страшно и очень больно, тк понимаешь чувства их родителей, потерявших своих детей, не говоря уж о совсем маленькой девочке, дочке умершей.....

Отредактировано Мальвина82 (12-02-2012 18:02:59)

0

32

+1

33

Мальвина82 написал(а):

К сожалению, Лесли Картер мне была совершенно неизвестна.

Присоединяюсь...
Да, кошмар..Тут самое нелепое, что смерть наступает от банального передоза.

0

34

0

35

20 февраля 2012 года в возрасте 97 лет скончалась аргентинская актриса Лидия Ламайсон.
Она сыграла во многих фильмах и сериалах, но самой известной ее ролью является роль доньи Анхелики в сериале "Дикий ангел" (бабушка Милагрос).
На официальном сайте Наталии Орейро написано: "Прощай навсегда, Бабушка!"

http://cs304912.vk.com/u151123187/-14/x_f64cdbd3.jpg

http://www.nataliaoreiro.com/noticias/wp-content/uploads/2012/02/na_lydia_final.png

0

36

Сегодня, 17 мая, ушла из жизни «Королева диско» Донна Саммер.
Певица скончалась после продолжительной борьбы с раком в возрасте 63-х лет.

Донна Саммер рекордсменка по количеству выпущенных подряд двойных альбомов, занимавших первые строчки музыкальных чартов, является обладательницей 6 наград «Грэмми».

http://uploads.ru/t/X/g/2/Xg267.jpg  http://uploads.ru/i/S/p/z/SpzXG.jpg 

http://uploads.ru/t/2/L/S/2LSiw.jpg

0

37

Жалко...

0

38

К сожалению, снова печальные новости.

20 мая, в Великобритании в возрасте 62 лет скончался участник группы "Bee Gees" Робин Гибб.
Как сообщила семья музыканта через его официальный сайт, смерть наступила в воскресенье утром, причина смерти — онкологическое заболевание.

Rest In Peace
Остался один Барри...

http://uploads.ru/t/u/H/D/uHD2X.jpg

http://uploads.ru/t/0/4/o/04oSr.jpg

http://uploads.ru/t/W/M/p/WMpwL.jpg

0

39

Умер легендарный «Мистер Трололо» - Эдуард Хиль

Утром в понедельник, 4 июня, не стало знаменитого советского и российского эстрадного певца, народного артиста РСФСР Эдуарда Хиля.

Мир скорбит о Мистере Трололо. Крупнейшие информагентства мира сообщают о кончине Эдуарда Хиля.
«Мистер Трололо умер», - такими заголовками запестрели в понедельник утром новостные интернет-порталы по всему миру. Первой печальное известие сообщила радиостанция «Свободная Европа»:

- Скончался советский эстрадный певец Эдуард Хиль, получивший международную славу в 2010 году, после того, как его песня «Трололо», записанная в 1976 году, стала глобальным интернет-хитом. Ему было 77 лет.

Последние два месяца Хиль находился в тяжелом состоянии после инсульта.

http://img.gazeta.ru/files3/9/4612009/trololo-01-pic4-452x302-81786.jpg

+1

40

На 71-ом году жизни скончался украинский актер, народный артист СССР Богдан Ступка.

http://img.vz.ru/upimg/m58/m589704.jpg

Последнее время актер тяжело болел. Полтора года назад в Германии ему сделали операцию на сердце.

Одним из последних желаний Ступки было уйти из жизни в тот же день, что и его мать. Мария Григорьевна Ступка умерла поздно вечером 23 июля 2007 года на 94-м году жизни. Актеру не хватило одного дня, чтобы его желание сбылось. Ступка с матерью родились в один день - 27 августа.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Будем помнить...