Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Поле чудес


Поле чудес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://kvnru.ru/img/pole.jpg

Развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Колесо Фортуны».


Впервые вышла в четверг 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович. Первый выпуск с Леонидом Якубовичем был проведён одновременно двумя (старым и новым) ведущими. Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько топ-моделей: как женщин, так и мужчин, в том числе постоянная ассистентка Римма Агафошина, которая открывает отгаданные буквы и вручает призы детям игроков уже более 15 лет.

"Поле чудес" Самый первый выпуск 25 октября 1990 года


Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

С 1993 по 1995 год, выпуски капитал-шоу повторяли 21:30 (МСК) по средам. Также с января 1995 по январь 2003 год по понедельникам выходили повторы программ в 10 утра. С февраля 2004 по декабрь 2006 года, выпуски повторяли по понедельникам в 14:30.Выпуски телеигры с Л. Якубовичем с 1 ноября 1991 года по май 1995 года выходили в повторах на канале «Ретро ТВ» с 2006 по 2007 годы, а первый выпуск с Листьевым — был показан на канале «Ностальгия» 1 марта 2009 года, к годовщине его убийства.

30 декабря 2009 года в эфир вышла тысячная игра. 3 ноября 2010 года, в 19:10, вышел юбилейный концерт посвящённый 20-летию игры. Концерт состоялся в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

________


Музей Капитал-шоу «Поле чудес» был создан в 2001 году, но его идея была задумана ещё в начале 90-х. В музее можно найти: первый ящик «Поле чудес»; костюмы, которые надевал Якубович; портреты Якубовича и Листьева и многое другое. Музей находится в павильоне Всероссийского выставочного центра «Центральный».

0

2

Мишура написал(а):

постоянная ассистентка Римма Агафошина, которая открывает отгаданные буквы и вручает призы детям игроков уже более 15 лет.

Ничего себе! :O  Никогда на нее внимания не обращала, я думала что там всегда разные девушки открывают буквы и подарки дают!

Мишура написал(а):

Музей Капитал-шоу «Поле чудес» был создан в 2001 году, но его идея была задумана ещё в начале 90-х. В музее можно найти: первый ящик «Поле чудес»; костюмы, которые надевал Якубович; портреты Якубовича и Листьева и многое другое. Музей находится в павильоне Всероссийского выставочного центра «Центральный».

С детства хочу туда попасть!

0

3

Вот интересно, в музее действительно хранятся все те продукты и вещи, которые дарят Якубовичу на игре? http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-3.gif

0

4

Девочки, а вам не приелась за эти года эта передача? Мне, если честно, она уже поднадоела, как заезженная пластинка %-)

0

5

а я и не помню, когда ее смотрела...вообще, люди едут черт знает откуда, тратя деньги на билеты и сувениры, на которые могли бы спокойно купить то, что там дарят

0

6

PsixeYa написал(а):

тратя деньги на билеты и сувениры, на которые могли бы спокойно купить то, что там дарят

А мне кажется дело совсем не в деньгах, а просто желание выступить по телеку, не более, покрасоваться)

0

7

Пчёлка написал(а):

а просто желание выступить по телеку, не более, покрасоваться)

угу, не знаю как сейчас, а тогда посмотришь на некоторых и лучше бы они не приезжали...

+1

8

Я помню, лет 15 назад с нашего города, Бердянска приехала на Поле-Чудес моя бывшая учительница, как мы за неё болели всей семьё, тогда было интересно, да и как пытались первыми разгадать слово)) В подарках интересно было национальное что-то, своими руками.. а вот когда привозят банки с огурцами, помидорами вареньем, как по мне это уже перебор, неужели нельзя блеснуть оригинальностью..

+1

9

Рина написал(а):

Никогда на нее внимания не обращала, я думала что там всегда разные девушки открывают буквы и подарки дают!

Кстати, да!

Да, передача уже нереально приелась, особенно, когда стали дарить унитаз, соленья и ещё бог знает что...

0

10

МарГарИта написал(а):

когда стали дарить унитаз,

даже унитазы???? Не видела этого, да и слава Богу, опущение какое-то самой передачи, таким подарком..

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

12

Пчелка написал(а):

даже унитазы????

Да..Такой...Не знаю, как сказать...В самолете который...с ремнями каким-то..Якубович сел в студии длля примерки...

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Поле чудес