Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Что значит "Я из 90-х"


Что значит "Я из 90-х"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слушая гимн Супердискотэки "Я из 90-х", немного задумалась.. А что для вас значит такая фраза "Я из 90-х", кого можно назвать человеком из 90-х? Это люди, которые родились в 90-х, которые выросли в 90-х, чья молодость или даже старость ( :disappointed: ) прошли в 90-е... В любом случае - ностальгия. Тогда МЫ ВСЕ из 90-х получается))))

0

2

Всё -таки я считаю это те люди, которые осознанно выросли в 90-е года, не те, которые родились, а период с 10-11 лет, до 20, к примеру. просто в этом возрасте более чётко представляешь о чём идёт речь, что ближе по душу было.

0

3

Не знаю. Хотя..Из 90-х....Может быть, правда, ребенка до 8-9 лет трудно так назвать, он почти ничего не помнит.

0

4

МарГарИта написал(а):

Не знаю. Хотя..Из 90-х....Может быть, правда, ребенка до 8-9 лет трудно так назвать, он почти ничего не помнит.

всё, сваливаю я отсюдаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

5

Я про себя хочу сказать... Если серьезно - я же помню всё это, что было, прекрасно помню, какие певцы были популярны, кого мы слушали с утра до вечера по магнитофону... Как сестра носила разноцветные лосины, напитки эти инвайт и тп, тамагочи у меня был и тетрис... Я прекрасно помню 90-е и чувствую ту атмосферу... Естественно, как было тяжело моим родителям тогда я уже поняла намного позже, изучая историю. В лагере отдыхала в 98 году! Кого называют - дети 90-х? не меня разве... Поэтому я считаю, что я из 90-х! :rolleyes:

0

6

МарГарИта написал(а):

.Может быть, правда, ребенка до 8-9 лет трудно так назвать, он почти ничего не помнит.

Ну как это, это же не только один год, а целое десятилетие, хочешь не хочешь, а ты не можешь выкинуть из памяти, как минимум в 10-12 лет человек многое помнит.

0

7

Мишура написал(а):

А что для вас значит такая фраза "Я из 90-х",

Люди прожившие в эти годы, прошедшие всё что было, вот это и значит "Я из 90-х"

0

8

Mirage написал(а):

Люди прожившие в эти годы, прошедшие всё что было, вот это и значит "Я из 90-х"

Золотые слова!  :cool:

0

9

Вот я уже отписалась в соседней теме.
Мы, те, кому сейчас двадцать-двадцать пять, дети девяностых.

А вот кому тогда было пятнадцать-двадцать (да и двадцать пять) - вот для них девяностые, мне кажется, стали школой жизни.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Что значит "Я из 90-х"