Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Чего вам больше всего не хватает из 90-х и что бы вы вернули?


Чего вам больше всего не хватает из 90-х и что бы вы вернули?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мишура написал(а):

и каналы - ОРТ, ТВ6

На Первом были бразильские новеллы..На втором - латиноамериканские...

0

22

Мишура написал(а):

Альфа и Беверли Хиллз

постеры с актерами у меня были, но сериалов этих у  нас не показывали :dontknow:

0

23

America написал(а):

постеры с актерами у меня были, но сериалов этих у  нас не показывали

Я почему-то уверена, что Беверли Хиллз тебе бы понравился :cool:

0

24

Мишура написал(а):

А я бы вернула сериалы - Альфа и Беверли Хиллз и каналы - ОРТ, ТВ6 - именно такими, какими они были, не то, что сейчас.

Мне тогда ОРТ нравился канал, сейчас же вроде уже и нет такого или ошибаюсь?

0

25

Общесвенное Российское Телевидение...

Сейчас это просто первый канал. Я лично разницу вижу только в названии и отсутствии зарубежных сериалов на нем.

0

26

МарГарИта написал(а):

Общесвенное Российское Телевидение...
            Сейчас это просто первый канал.

аааа, мне первый канал нравится сам по себе, что-то я давно отошло от подробностей с названиями каналов, память такая штука, лишнее выкидывает напрочь.

0

27

Я бы вернула КАЧЕСТВЕННЫЙ импортный молочный шоколад (Нестле, Конфина и т д), КАЧЕСТВЕННЫЕ батончики Марс, Сникерс... потому что сейчас ТАКИХ шоколадок больше нетhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif сейчас их делают на территории РФ, а это уже совсем-совсем не то, что в начале 90-х, когда они только появились в киосках и были замечательно вкусными

0

28

Правда? Хм..К сожалению,в  то время меня таким не кормили, это было дорого....Единственное, что я  могла бы себе позволить тогда - это Альпен Голд.

0

29

МарГарИта написал(а):

....Единственное, что я  могла бы себе позволить тогда - это Альпен Голд.

И он тоже тогда имел совсем другой вкус. Сейчас эти шоколадки я уже не ем - разочаровалась в нихhttp://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-2.gif
А в 93-94 годах они были редкостью, это да.
Помню, мы собирали обертки от них - разные, как раньше фантики от конфет.
У моей старшей сестры ухажер работал в магазинчике со всей этой ерундой, и он, парень, угощал меня такими шоколадками (а иногда только обертки приносил, но это тоже было неплохо - пополнялась коллекция)

0

30

Мальвина82 написал(а):

Я бы вернула КАЧЕСТВЕННЫЙ импортный молочный шоколад

кажись тогда и Воздушный появился, самый первый с пузырьками и белый, обожала его...почему-то сейчас есть не могу

0

31

PsixeYa написал(а):

кажись тогда и Воздушный появился, самый первый с пузырьками и белый, обожала его...почему-то сейчас есть не могу

Верно, верно! Только я его попробовала где-то году в 1998 только. Мне тогда он очень нравился, теперь - совершенно правильно Вы говорите - есть невозможно.
Думаю, туда начали класть дешевые растительные масла (пальмовое, например), чего не делали, конечно, в 90-е.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Разное » Чего вам больше всего не хватает из 90-х и что бы вы вернули?