Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

У вас есть предложения по разработке отдельным тем, разделов? Вы хотите стать модератором отдельного блока или имеете недовольство чем-либо на форуме, касающегося его структуры или отдельных положений работы - пишем все здесь.Ваше слово не останется незамеченным.

+1

2

у меня есть одно предложение! можно изменить ранги пользователей.
например, на одном, всем известном сайте статусы "ученик, знаток, профи" и тд. здесь можно придумать свои статусы...

0

3

У меня вот такая идея - предлагаю создать рубрику накшалт где сейчас те звезды, которые были популярными в 90 годы, как сложилась ихняя судьба, почему они не вернулись или не захотели вернуться на эстраду, какие воспоминания у них остались о мире шоу-бизнеса и т.д. Ведь согласитесь много известных на тот момент исполнителей не продолжили свой звездный путь и по разным причинам. Может назвать рубрику "Жизнь после славы" или что-то вроде этого.

0

4

Здравствуйте. Искала я форум про 90-е и случайно наткнулась на ваш. У меня несколько вопросов. Во-первых, почему "золотые" ? Вы считаете, что это самое лучшее время?! хм. могу поспорить. Ваш раздел "Поэзия" как раз-таки и описывает эти годы, какими они были на самом деле. и смешно и грустно одновременно, но о какой ностальгии может идти речь?
Вы считаете, что звезды 90-х - это Итайп и Шура? Вот тут я уже не могу сдержать смех. Надеюсь, вы не удалите мое сообщение, критика - это полезно и вам не помешает, посмотрим, что будет дальше с вашим форумом. Вообще обидно, какой бы форум я не находила - все заброшены, ничего интересного. А вы начинаете. ну что ж. удачи.

0

5

Meghna написал(а):

о какой ностальгии может идти речь?
Вы считаете, что звезды 90-х - это Итайп и Шура? Вот тут я уже не могу сдержать смех.

Уважаемая Meghna, в чем-то вы правы, но....Для создателей этого форума 90-е это детство, а детство субьективно не может быть плохим.
Мы не считаем что звезды 90-х только E-type и Шура, это два основных раздела, которые пожелали создать, вы хотите создать ещё чей-то раздел? Пожалуйста! И всем предлагаем тоже самое!

0

6

Предлагаю убрать 60 секунд между отправкой сообщения.Мешают они.

И кстати не нашла кнопку для открытия новой темы

0

7

svetik30 написал(а):

Предлагаю убрать 60 секунд между отправкой сообщения.Мешают они.

убрали. спасибо.

svetik30 написал(а):

И кстати не нашла кнопку для открытия новой темы

в этом разделе открывать новые темы могут только администраторы и модераторы

0

8

Зачем это все ,чтоб добавить изображение надо еще много чего делать не хорошо,очень не удобно мля...

0

9

marianduma написал(а):

Зачем это все ,чтоб добавить изображение надо еще много чего делать не хорошо,очень не удобно мля...

На твоем форуме тоже как-то геморройно загружать картинки между прочим и вообще на всех форумах mybb так. если только искать какие-нибудь специальные  скрипты.
А мы уже привыкли и нас все устраивает. Еще никто не жаловался.

0

10

marianduma написал(а):

Зачем это все ,чтоб добавить изображение надо еще много чего делать не хорошо,очень не удобно мля..

вам бывает что нибудь удобно?

konush benimle написал(а):

в этом разделе открывать новые темы могут только администраторы и модераторы

я на тот момент не тут хотела открыть.В другом разделе.Сейчас проверю

0

11

svetik30 написал(а):

вам бывает что нибудь удобно?

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

12

Предлагаю снять ограничение новичкам по отправке плюсиков (позитив/уважание), Так хотелось классные демотиваторы отметить людям плюсиком и, упс, - нету еще 10 постов.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Хотя, наверное, чем-то это ограничение продиктовано.  :)

0

13

Девчонки, я вот что подумала - может быть нам как-то по-другому форум назвать, чтобы было о чем поговорить всем? У меня несколько идей. Можно переделать немного - что-то типа форума ностальгии, то есть не только 90-е, а, например, 70-е и 80-е и вообще прошлое - сразу появится больше интересных тем.
Просто со временем нам с вами не о чем станет писать здесь и надоест.

0

14

Пан Мишура написал(а):

что-то типа форума ностальгии, то есть не только 90-е, а, например, 70-е и 80-е

В общем идея хорошая, мне лично нравится...

0

15

"Золотое ретро..."
Как-то так?
В чем-то логика есть.С одной стороны, жаль, что не 90-е, но с другой - и в 80-х было много хороших певцов и фильмов, а я родилась в 80-е... Только тогда стоит определитьсЯ, до какого периода у нас это прошлое.(не так чтоб прошлый год)

0

16

Все видят сейчас в объявлении видео недели. Поздравление от Шуры. Так вот, есть идея сделать такое видео....Менять каждую неделю. Предлагать видео могут сами участники! Каждый предлагает, а другие могут голосовать! За свое нельзя! Видео может быть по теме форума.От рекламы до роликов. Но это только идея.

0

17

Отличная идея! Я только за!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/116/35116911_an3.gif

0

18

Ой, я совсем запуталась во времени. Не верится, что уже 2 января, куда-то пропал из моей жизни один день)))))))
Что-то ужасное происходит с инетом, минут 10 грузилась эта страница, видео с Шурой, которое выложила Света в другом разделе тем более не могу посмотреть((( А очень хочется, я как раз это выступление пропустила!!! Вообщем, кошмар.
Я тоже, естественно ЗА, надо бы отдельную тему открыть. Там участники будут заказывать "Видео недели" и каждый может увидеть свое в объявлении. То есть каждую пятницу - новое видео. Я пока выложила Шуру, извините, что опять выглядит как  навязывание( Но я подумала, что как раз в тему и смешно!
http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

19

Пан Мишура написал(а):

Но я подумала, что как раз в тему и смешно!

В тему это точно!!!Так что ничего страшного...

Давайте сделаем.Куда? В какой раздел? Есть идеи?

0

20

Нам нужен Администратор. Иначе нет будущего у нашего форума. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Не знаю, что делать) Я уже не занимаюсь его продвижением вообще - не спамлю, никуда не пишу, не рекламирую нигде. Устала блин! Вот, как говорится, пиарщик нужен)))

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Все о форуме » Предложения по работе форума