Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Форт Боярд


Форт Боярд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Легендарный телевизионный проект, имевший огромный успех во многих странах!

Заставка “Форт Боярд” - полная версия!

0

2

Я немного смотрела.Глянула заставку и сразу вспомнила. Это где там участникам время давали,а  они там...И в грязи валялись и со змеями сидели.Немного даже смотрела. Ярмольник вел.

0

3

А форт бояр вроде и не давно совсем показывали ну года два назад- там русские снимали вроде актёры ещё кто то)... Да иногда интересно было там, как издевались над участниками :D

0

4

Я много раз смотрела эту передачу, нравились и задумки испытаний и сам проект интересен сам по себе, а этот форд, нашли же место, где всё оборудовали от и до для игры. Единственное что было противно, это змеи, пауки и червяки, которые всегда подсовывались учaстникам)

0

5

по подобию сейчас вроде жестокие игры придумали...

0

6

LEDOKOL написал(а):

по подобию сейчас вроде жестокие игры придумали...

Я смотрела анонс передачи, но на саму уже не попала, переехали и без русских каналов(

0

7

Пчёлка написал(а):

Единственное что было противно, это змеи, пауки и червяки, которые всегда подсовывались учaстникам)

Да, это точно!  :x
Интересно, в каком году это было?

0

8

ООО) КЛАССНО! всегда смотрела с огромным интересом!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-1.gif

0

9

Тоже всегда смотрела и любила Форт Боярд. Мечтала поучаствовать... :love:

0

10

Не боишься змеюк всяких?

0

11

МарГарИта написал(а):

Не боишься змеюк всяких?

очень боюсь, но если в темноте, то нет их не видно :D
мне нравятся конкурсы на ловкость :flirt:

0

12

Я просто обожал Форт Боярд,не было такого времени что бы я даже пропускал хотя бы выпуск этой пердачи,где бы ни был в данное время для себя что бы посмотреть именно Форт Боярд :cool: Жалко что сейчас его нет((

0

13

Когда-то очень любила смотреть эту передачу.

0

14

Интересная была передача, смотрела... Какие только испытания не придумывали. Сейчас новое шоу по первому каналу "Черная комната" - похожие испытания-то, только более жестко.) Несколько лет назад карлик умер из этого "Форта", где-то читала.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Передачи и телеведущие » Форт Боярд