Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Исполнители одного или двух хитов в 90-х.


Исполнители одного или двух хитов в 90-х.

Сообщений 101 страница 120 из 188

Опрос

Кого из этих мимолетных "звезд одного хита" вы помните?
группа Шиншиллы

3% - 1
группа Демо

42% - 11
Лена Зосимова

7% - 2
Натали

38% - 10
никого из них

7% - 2
Голосов: 26

101

Bomfunk MC's – Freestyler

Сингл записан в 1999 году, выпущен в январе 2000 года.

http://uploads.ru/i/o/R/W/oRWYV.jpg

[взломанный сайт]

0

102

Joan Osborne - One of us

0

103

http://www.x-lines.ru/glit_1/1334917067eAK097BXC.gif

666 — немецкая музыкальная группа, работающая в стиле евродэнс, Hard House.
За время творческой деятельности было выпущено пять альбомов и семнадцать синглов. Но самое популярное из когда-либо написанных музыкальных произведений группы — хит-сингл «Paradoxx» (1998).

Это был СУПЕР-МЕГА хит 98-го года!!! Звучал на всех радиостанциях, на всех дискотеках, наряду с "My heart will go on".
Девочки, вы должны его помнить  :flag:

0

104

ээээ.... что-то я такого не слышала... :)

0

105

Peaceful написал(а):

ээээ.... что-то я такого не слышала...

Да??? А мне казалось, под него танцевали абсолютно все на школьных, лагерных и клубных дискотеках и, соответственно, должны помнить.
Такой трек, раз услышав, невозможно забыть или спутать с другим  [взломанный сайт]

0

106

Sweetlana написал(а):

Такой трек, раз услышав, невозможно забыть или спутать с другим

теперь-то уж не забуду :)

А вообще, 98-ой год, видимо, не был годом музыки для меня, это уже не первая композиция этого  года, которую я не слышала)

0

107

0

108

Sweetlana написал(а):

под него танцевали абсолютно все на школьных, лагерных и клубных дискотеках и, соответственно, должны помнить.
Такой трек, раз услышав, невозможно забыть или спутать с другим

Я что-то такое припоминаю... но честно говоря, не помню, чтоб эта песня была хитярой)))
Иванушки с "Тополиным пухом" и еще Халед с "Аишей" - вот что мне вспоминается очень ярко из того года, и еще "Крошка моя" - и песня, и весь альбом...эх, и достали тогда эти песни...сначала нравились, а потом долго слушать их не могла)))

0

109

Ну, в любом случае, я обожала эту композицию тогда, и люблю ее до сих пор:)) за все эти годы она не потеряла для меня своего драйва и стиля. Это единственный клубный трек (если можно его так назвать:)), который мне нравится.
И чтобы подтвердить, что в 90-х не одна я любила, слушала и тащилась от этой песни, дам вам одну ссылку на сайт, где люди ее обсуждают и комментируют по сей день  :D    http://www.lovehate.ru/opinions/1361/1

0

110

0

111

Вы что! Натали и сейчас выступает! И никуда она не пропадала! Перепевает свои старые песни и что-то из нового есть. Шиншил вообще не помню. Демо сейчас иногда включаю.

0

112

Mawanyak написал(а):

Вы что! Натали и сейчас выступает! И никуда она не пропадала!

Mawanyak, тема называется "Исполнители одного или двух хитов в 90-х". У Натали настоящий хит был только один, об этом здесь речь и идет %)

Кстати о нынешних выступлениях Натали:

Простите, но.....   [взломанный сайт]      [взломанный сайт]

0

113

Santana- Maria maria 1999

0

114

Ice MC- Think about the way 1994

Как она мне нравилась...)

0

115

Peaceful написал(а):

Ice MC- Think about the way 1994

Как она мне нравилась...)

У Ice MC полно хитов 6 альбомов и куча синглов

0

116

Про Демо не согласен много хитов.
А вот: Darkness-In My Dreams один хит, один сингл. Очень популярная композиция была в сборниках 1994 г

Decadance - 3 сингла

Mo-Do - 1 альбом пару хитов

Органическая леди

Хочу!

Господин ДаДуДа

Так много ещё хочется сказать. Столько много талантливых исполнителей кануло в лету http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

0

117

А у Натали сейчас новый хит наз. "-О боже какой мужчина"

Отредактировано Adjanova (13-02-2013 14:43:57)

0

118

By the end of the 15th century, 35

0

119

scroll. Go to Code Form

0

120

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Исполнители одного или двух хитов в 90-х.