Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что в колонках?


Что в колонках?

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Здесь можете писать, что вы сейчас слушаете.

В настоящий момент у меня играет Дмитрий Колдун "Work your magic" Евровидение 2007 года.

0

2

Сегодня слушаю сборник лучших песен группы ABBA, конкретно сейчас играет "Lay All Your Love On Me" - потрясающая песня! http://files.mysmiles.ru/super_smilies093.gif
Жаль, нельзя вставить аудиозапись.

0

3

Sweetlana написал(а):

Жаль, нельзя вставить аудиозапись.

Я об этом думала... Пока не могу найти подходящий скрипт, но обещаю, что в скором будущем можно будет вставлять аудио

0

4

О, это было бы здорово! :jumping:

0

5

Sweetlana написал(а):

конкретно сейчас играет "Lay All Your Love On Me" - потрясающая песня

Хм..У группы BWO  есть песня с таким названием.Но по ходу..Не знаю, вряд ли ремейк какой, потому что вроде как в 2008 они с этой песней хотели на Евровидение от швеции поехать.

У меня сейчас играет какая-то новая песня на Европе Плюс, даже название не воспроизведу.  :music:  :D

0

6

[audio]http://www20.zippyshare.com/v/70905510/file.html[/audio]

0

7

Tarkan - Kayıp http://files.mysmiles.ru/super_smilies096.gif

+1

8

МарГарИта написал(а):

Хм..У группы BWO  есть песня с таким названием.Но по ходу..Не знаю, вряд ли ремейк какой, потому что вроде как в 2008 они с этой песней хотели на Евровидение от швеции поехать.

У группы BWO немного другое название - Lay Your Love On Me - пропущено одно слово, а песни совершенно разные! ;)

0

9

Sweetlana написал(а):

Tarkan - Kayıp

Ты все всегда знаешь!!! :music:

0

10

Sweetlana написал(а):

У группы BWO немного другое название - Lay Your Love On Me - пропущено одно слово, а песни совершенно разные!

А, ну точно!  :shine:
А у меня сейчас тихо. Компьютер гудит только.

0

11

Пан Мишура написал(а):

Ты все всегда знаешь!!!

Спасибо! :rolleyes: А может мы поиграем в игру "Угадай мелодию" в другом разделе?

0

12

Sweetlana написал(а):

А может мы поиграем в игру "Угадай мелодию" в другом разделе?

Хорошая идея. Но ведь не все умеют обрезать аудиофайлы. А если выкладывать всю песню, то можно найти по словам в поисковиках. Это уже не "угадай мелодию" поличится, а кто быстрее гуглит... Но идея понравилась, я только за, если будет новая тема :cool:

0

13

Пан Мишура написал(а):

Это уже не "угадай мелодию" поличится, а кто быстрее гуглит...

:D Ну, сказала..Аха-ха...
Я не умею обрезать..Я вообще, ничего обрезать не умею, только недавно конвертировать научилась.  :crazy:

У меня сейчас играет Наталия Орейро Cristal

0

14

В колонках у меня Дж.Верди "Риголетто" (сердце красавиц) в исполнении Лучано Паваротти. :music:
да-да  :D

0

15

А я сейчас слушаю Комбинацию - Американ бой :music:

0

16

Светлана Лобода - "Революция".

0

17

МКПН - Лост энд фоготтен лень копировать название

0

18

Стори написал(а):

Лост энд фоготтен

Что-то знакомое.....Не песня Налича случаем?

0

19

Ozan - Zalimsin :music:

0

20

:music:  :music: Поздно! Слишком поздно! Жертвенным огнем своей души я сжигаю все, он та спешит, навсегда тебя оставить в прошлом...
Наталья Подольская "Поздно".

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Что в колонках?