Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Как вы впервые услышали E-Type?


Как вы впервые услышали E-Type?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Feti написал(а):

кто же она, если не секрет?) я вот до Мартина Джексона слушала)

Наталия Орейро)))

0

22

МарГарИта написал(а):

Судьба, видимо....

Да, я тоже так думаю...

0

23

Мишура написал(а):

Feti написал(а):

    кто же она, если не секрет?) я вот до Мартина Джексона слушала)

Наталия Орейро)))

См. мою аву  :blush: Нет, я и остаюсь её фанаткой, только у меня теперь кумир ещё один есть, уровнем все же чуть ниже, но..  :cool:

0

24

МарГарИта написал(а):

уровнем все же чуть ниже, но..

А у меня Мартин на первом месте! :love:

0

25

МарГарИта написал(а):

Можете ли вы вспомнить это? было ли это в 90- х или всего года три назад? Что это была за песня? Делимся впечатлениями....

Давно было наверное в 90 песенка такая заводная- клип что там кто то за кем то бегал- как в лагере- убивали кого то http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

+1

26

См. мою аву

даже подумать не могла, что это она Оо

клип что там кто то за кем то бегал- как в лагере- убивали кого то

angel`s crying по-любому)

0

27

Свернутый текст
Feti написал(а):

даже подумать не могла, что это она Оо

Ага, с фотосессии прошлого года снимок...

Feti написал(а):

angel`s crying по-любому)

Я тоже об этом подумала.Кстати, напомню, это был первый клип Мартина, который я увидела.Была в шоке просто. Тем более что песня до этого достала даже на радио.

0

28

Меня тоже она достала, потому что кроме нее и Here I go again  ничего из Итайпа не слушала... Сейчас конечно все изменилось))

0

29

Кстати, не бывает, что "любимые песни" меняются? То есть, одно время тащишься от таких-то таких-то,а  через каое-то время от других? Я вот сейчас очень полюбила Forever More, а до этого   Paradise (я имею в рамках одного альбома)

0

30

У меня не меняются) только могут любимые поднадоесть.. а чтобы полюбились те, которые раньше не произвели впечатление - никогда  :no:

0

31

Feti написал(а):

а чтобы полюбились те, которые раньше не произвели впечатление - никогда

У меня такое бывает... Вот сейчас реально подсела на голос Мартина в песне The Tide :love:

0

32

Мн почему-то с первого прослушивания эта песня напомнила группу "Скутер" почему-то...

0

33

Да? А что за группа? Мне тоже что напоминает...

0

34

я и сейчас их слушаю![взломанный сайт]

0

35

Мы тоже. разумеется, но вопрос именно о том, как это было в первый раз.Поведаете? :)

0

36

клип по тв, тогда их часто крутили!

0

37

А какой это был клип?

0

38

Конечно я помню этот момент, как вчера было)))))
Мы-туристы( наш класс 5 или 6 и старшики) пошли в поход, ночевали в каком-то лесничем домике. Нас мелких в одну комнату, сами в другую и когда мы легли спать, устроили себе дискотеку. Я проснулась от грохота музыки и стала вслушиваться. Песня была Set the world on fire. Мне так понравилось, что я все утро старшиков доставала вопросами кто это пел, они так как были выпимши маленько, с трудом вспомнили и наковыряли мне на стене название E-TYPE. Ну а потом я как мантры повторяла Итайп чтоб не забыть, кого спрашивать в муз киосках. Кассету я нашла у девочки из моего класса, отобрала ее и переписала себе ну и заездила до дыр)))) С тех пор и являюсь преданной поклонницей! Ах, да,  это был год 94-ый-95http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-1.gif

+1

39

эх, было это в 97 году, началось с Calling your name, но любимой в то время стала Back in the loop. В дальнейшем приобрела альбом на кассете Explorer и заслушала его до дыр.
У меня тогда только появился кассетный плеер, и я бегала по утрам(спортом занималась) под E-type.

+1

40

Я помню, то ли я еще в школу не ходила, то ли были начальные классы. Год 1995-1996. По телевизору, по СТС, что ли, показали клип "Princess of Egypt". Все. Я влюбилась. Я увидела Мартина и поняла, что пропала :)

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Как вы впервые услышали E-Type?