Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Поговорим о...


Поговорим о...

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Peaceful написал(а):

Любимые клипы:
- Calling your name
- Paradise
- I just wanna be with you
(любимые клипы, не значит, любимы песни

Песни мне здесь нравятся все три, вторая стоит на звонке на друзей.
Да, Пэрэдайз один из любимых клипов, он смешной, я первый раз смотрела. угорала...А никто не знает, о чем разговор в самом начале?

Peaceful написал(а):

Сказать, что он пишет хорошую музыку, потому и люблю- это будет не совсем честно [img]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif[img] Безусловно, он симпатичен внешне (рост, волосы, подкормить бы его еще, вообще- конфетка), у него нет звездности, смотришь на него и ничто в нем не коробит

Немного подумаю я. Да, он пишет хорошую музыку, безусловно. За это люблю.Но не только. В нем действительно нет звездности, как и в других моих любимых знаменитостях и это меня притягивает на автомате. Нет дешевого пиара, что в эту же копилку идет. Внешность...Ну, тту это единственный длинноволосый мужчина с серьгами в ушах.Ему я это разрешаю. а так не люблю.

0

62

Peaceful написал(а):

Глубокий вопрос) Сказать, что он пишет хорошую музыку, потому и люблю- это будет не совсем честно

Понимаю!  :)  Я тоже Мартина любою не только за его музыку, но и за нее, конечно, тоже...  Мне он больше нравится как человек.

Peaceful написал(а):

Безусловно, он симпатичен внешне (рост, волосы

Волосы - дааа, если бы не волосы, я бы на него внимания бы не обратила, и не узнала лучше.

Peaceful написал(а):

подкормить бы его еще, вообще- конфетка)

Совсем худой! Не годится!

Peaceful написал(а):

улыбка опять же такая... хочется улыбнуться в ответ...

Улыбка - солнечная такая, заряжает положительной энергией, жить хочется жить, глядя на него!

0

63

У меня тут вопрос возник.Клип на "Принцессу Египта" ..Вот смотрю я его - и не совсем смысл догоняю. То есть, как бы..Закрытая вечеринка? Там его девушка, а он не знает? У кого какие ещё идеи?

Тэкс, моя версия. Мартин выступает в роли рассказчика данной истории (по клипу в самом начале там компьютерный листок-афиша, на котором анонсирована египетская вечеринка с выступлением группы E-type) На фоне его выступления мы видим группу молодых людей и девушек, направляющихся в этот клуб (среди них- главная героиня), проходят мимо грозного охранника с лицами, типа "вас тут не стояло", обращаем внимание на блондинку в шубейке, ей еще предстоит сыграть свою роль :), там компания утанцовывается вусмерть, так что блондинке становится плохо и она выходит подышать, сидя на корточках. В это время подъезжает молодой человек на машине с лицом модели и тоже направляется в сторону клуба. Подхватывает плохо стоящую на ногах блондинку и проходит мимо охранника в клуб (типа, я из той же мажорной компании :) ). Благополучно бросает ее и идет искать брюнетку-вертихвостку. Та крутит всем, чем может и вытанцовывает с другим молодым человеком, в таком виде и находит ее наш главный герой. Немая картина "Не ждали". Получив тычок в плечо от своего соперника, главный герой переводит глаза на легкомысленную особу, в немом взгляде читается: "Значит, такой ты выбрала путь?" Уходит. Дамочка остается думать над своим поведением :) Вот такая "Тысяча и одна ночь".

0

64

Во!! После энного просмотра клипа я прочитала абсолютно такую же историю! Значит, не я одна так поняла! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4480-1.png

0

65

А это, я так понимаю, игрушка по книге.

http://www.mobygames.com/images/shots/l/472838-udos-sagner-sveakampen-windows-screenshot-getting-a-navigation.png

http://www.mobygames.com/images/shots/l/472855-udos-sagner-sveakampen-windows-screenshot-an-apple-is-enough.png

Источник с другими картинками

0

66

Должно быть, прикольно.Не играю в подобное.Я вон, на майле, фермы развожу :)

0

67

Что-то я накорябала...  :writing:

Здравствуйте Никлас!
Три месяца назад (а точнее 98 дней назад  :rofl:  ), 19 го ноября, вы, Мартин Эриксон, Элин Свенссон, Жозефин Васлер (или как ее правильно? Ясмина? :question:  хотя не важно, на английском же будет написано...) были на фестивале Супер ДискотЭка 90-х в Санкт-Петербурге! Большое спасибо за замечательное выступление, всем очень понравилось!
Я хочу попросить у вас все фотографии, которые вы сделали там!
(я ж не буду конкретно объяснять, что именно мне нужно) Пожалуйста, пришлите их мне! :)))

Вот как то так..

0

68

Рина
Может, лучше немного смягчить текст? А то получается, если убрать все скобки, вынь да положь)))) И, наверное, стоит объяснить причину, зачем они тебе, а то как-то... по-панибратски, может неправильно понять)
И пусть он их лучше выложит куда-нибудь, а не на ящик высылает, чтобы было понятно, что не для себя просим, а для всех, кому нравится E-type.

Отредактировано Peaceful (26-02-2012 21:42:39)

0

69

Peaceful написал(а):

Может, лучше немного смягчить текст? А то получается, если убрать все скобки, вынь да положь)))) И, наверное, стоит объяснить причину, зачем они тебе, а то как-то... по-панибратски, может неправильно понять)
И пусть он их лучше выложит куда-нибудь, а не на ящик высылает, чтобы было понятно, что не для себя просим, а для всех, кому нравится E-type.

Да, это само собой! Просто по быстрому писала в общих чертах  :) Спасибо))

0

70

Рина написал(а):

а точнее 98 дней назад

Вот это мне очень понравилось! Как только он дойдет до этого, сползет под стол и больше ничего не вычитает!  :D

0

71

Как вам такой вариант?  :question:

Hello dear Niklas!
Three months ago, 19 th November 2011, you, Martin "E-Type" Erikson, Elin Svensson, Josefine Wassler were at the festival Super DiskotEka 90-h in St. Petersburg!
Thank you for the wonderful performance, everybody loved it!
We want to ask you all the photos that you've done there. We'd like to look at these photos, we are very expensive! Please, put them on you Facebook page.
Thanks.

Ekaterina Kotova
and many fans of the E-Type from Russia and Ukraine

0

72

Рина, вот ты заморочилась, а.А мне прикажешь теперь это гуглом переводить? Я так не играю.  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-5.gif

0

73

МарГарИта написал(а):

А мне прикажешь теперь это гуглом переводить? Я так не играю.

Вот чисто гугловский перевод, у меня изначально было не так...

Здравствуйте, дорогие Никлас!
Три месяца назад, 19 ноября 2011 года, вы, Мартин "E-Type" Эриксон, Элин Свенссон, Жозефина Wassler были на фестивале Супер Дискотека 90-х в Санкт-Петербурге!
Благодарим Вас за замечательное выступление, все очень понравилось!
Мы хотим задать вам все фотографии, которые вы сделали там. Мы бы хотели, чтобы смотреть на эти фотографии, мы очень дорого! Пожалуйста, положите их на вас Facebook страницу.
Спасибо.
Екатерина Котова
и многих поклонников E-Type из России и Украины

0

74

Я вот подумала, может еще к письму видео прикрепить? Для наглядного примера так сказать :)

0

75

Можно)))

0

76

Peaceful написал(а):

А это, я так понимаю, игрушка по книге.

Ага! Вот бы поиграть!.. Я искала, где можно скачать, но все тщетно.  :'( Кстати и с  самой книгой тоже самое...

0

77

Ну, я все равно такими вещами не балуюсь, да и комп окончательно загнется.... :)

0

78

МарГарИта написал(а):

Ну, я все равно такими вещами не балуюсь, да и комп окончательно загнется....

А вот и нет! У этой игры системные требования как раз к твоему компу подходят!

0

79

Девочки, как вы относитесь к пародиям на E-Type  :question:  А то я одну нашла:)

0

80

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif  Показывай!

0


Вы здесь » Золотые 90-е » E-type » Поговорим о...