Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Вадим Казаченко


Вадим Казаченко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех фанатов этого певца приглашаю для общения в эту темку.
До сих пор люблю его хиты, особенно мне нравились те, которые исполнялись вместе с группой "Фристайл".

http://i061.radikal.ru/1011/b2/b155e1dc483d.jpg

0

2

Я думаю, как минимум одна поклонница Вадима найдется. А мне почему-то вспоминается сразу песня "Больно мне, больно" и пародия на неё, кажется, в исполнении группы 2ЭКС-ББ"...А ещё, кажется, он ввел в моду майки-борцовки, он в них все время выступал, я была маленькой.
И ещё....Задумалась.Песня "На белом покрывале января..ля-ля"...Это Фристайл или нет?

0

3

МарГарИта написал(а):

Песня "На белом покрывале января..ля-ля"...Это Фристайл или нет?

Нет, это  Vasюта & "Сладкий Сон ".

Ну, песню "Ах, какая женщина", наверное помните? Она звучала отовсюду.

0

4

Ну это уже без него было.Ещё он пел "Белая метелица".

0

5

InBi написал(а):

Ну, песню "Ах, какая женщина", наверное помните?

Помню и знаю, правда, мне она не нравится.Но вроде там Казаченко уже нет, как мне слышится....

0

6

Казаченка давно нет в группе и песен группы Фристайл он не поет а Ах какая женщина пел Сергей дубровин сейчас поет Кузнецов Сергей в группе Фристайл

0

7

В октябре 2007 года у Вадима Казаченко вышел новый альбом, там 13 совершенно новых песен – ни одного ремикса и ни одного римейка старых хитов, что отличает его от альбомов других исполнителей 90-х.
А в 2009 году на радио и телевидении стали появляться новые песни Вадима Казаченко - «Белое вино луны», «Ты со мной была», «Не отпускай» и первая песня в репертуаре исполнителя, спетая на украинском языке - «Не вiдпускай»  Биография Вадима Казаченко  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Золотые 90-е » Звезды 90-х » Вадим Казаченко