Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Элен и ребята


Элен и ребята

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мне было лет 6. Я ведь только сейчас, увидев картинки в инете, вспомнила, что я тогда влюбилась в  по уши в Кристиана и повторяла какую-то его фразу. не помню какую!!!

Кри-кри)))http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies090.gif
[myimg]http://helene-rolles.narod.ru/photo/christ/christ010.jpg|Кри-кри)[/myimg] [myimg]http://helene-rolles.narod.ru/photo/christ/christ008.jpg|Кристиан[/myimg][myimg]http://90ie.ru/wp-content/uploads/2008/10/sebastien-roch-main.jpg|Моё фото[/myimg]

http://de.trinixy.ru/pics2/20071018/proshloe_69.jpg

А у сестры была тетрадка с наклейками сериала, и она никому ее не давала, даже мне))

«Элен и ребята» (фр. Helene et les garcons) — молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов.
Главные герои сериала, а именно французские студенты: Николя и Элен, Этьен и Кати, Кристиан и Джоанна, Себастьен и Лали, Жозе и Бенедикт, стали примером для подражания, для студентов 90-х.

+1

2

Да-да,я  его смотрела...Правда, сейчас он мне кажется тупым, но тогда я его смотрела.Честно говоря, не помню, кто нравился, но Джоанна раздражала...Николя..такой лохматый..Им та что ли лет по 17-18 было, для меня они были страшно взрослые....
У них там ещё группа была...И они в окна общежития друг к другу лазили...

0

3

Элен и ребята. 1 серия. 1993 г

http://video.mail.ru/mail/v23582358/252/324.html

0

4

Я помню эти "морды лица"....Мне Джоанна тогда не нравилась!

0

5

сериал как-то мимо прошел...

0

6

были времена...смотрела

0

7

Элен и ребята. Воскрешение

Оказывается не только наши киноделы страдают латентной некрофилией, которая периодически обостряется в форме неконтролируемых выбросов продолжений хитов прошлого.

Не успела подсохнуть желчь по поводу мушкетёров и бани, как подтянулись французы, посягнувшие на самое святое — сериал «Элен и ребята».

Сериал «Элен и ребята» возвращается на экраны. О том, что во Франции снято продолжение популярного в 90-е годы молодежного сериала, сообщает сайт purepeople.com. После первого успеха было уже два продолжения, и вот теперь появилось третье — под названием «Тайны любви» (Les Mysteres de l’Amour). В нем вновь появятся исполнители главных ролей — певица и актриса Элен Ролле в роли Элен, Патрик Пьюдеба в роли ее друга Николя и Себастьен Рош в роли Кристиана (он же Кри-Кри). Также приглашены многие актрисы из оригинального состава.«

В субботу, 12 февраля, французские зрители смогут увидеть первые эпизоды новой части сериала на канале TMС. Всего создатели сериала говорят о 26 сериях.

Ну что тут скажешь. С одной стороны прикольно посмотреть на Джоан готовящуюся к климаксу и на бородатого Кри-Кри, с другой стороны мне абсолютно непонятно о чём собираются поведать авторы. Ведь тот же тупняк, что и в 90-х сделать не получится, хотя бы в силу возраста актёров. А мутить мелодраму — провалится.

В общем, вопросов много. Будем следить за развитием событий. Ну а пока можно поразмышлять на тему «время и человек»:

Элен и ребята 2011 ШОК!!

http://www.90th.ru/

0

8

Я помню эти "морды лица"....Мне Джоанна тогда не нравилась! Мне Джоанна и сейчас не нравитсяhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif А насчет того что тогда они все казались жутко взрослыми - да, мне тож так казалось, мне и было то в 90-е... децл лет в общем )))) а ща подумаешь - вели себя в кино как кучка идиотов с подрастовым шквалом гармонов))))))

латентной некрофилией http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif я в ауте))))) кто тут у нас моим коллегой стал - диагнозы уже ставит)))))) это не латентная, а кинолентная никрофилия)))))))))))))))))

Джоанна готовящаяся к климаксуhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif блин, я плачу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

В общем это шоу маразма не прекращается - сейчас я вообще смотрю очень модно стало "ретро" при чем не только в одежде в стиле винтаж, а в особенности достают всяких Ротару, Кобзоны, Хиль ( которого еще моя пробабушка!! (я сейчас реально говорю) любила) и прочие... Николаев (ведущий утренней звезды), тетка эта композитор, которая написала к Олимпиаде 80 музыку (забыла ее фамилию) в общем просто 80-е - это еще свежак и зелень по сравнению с этим всем - поющими 90 летними из прошлой эпохи людьми, которых я вижу каждые выходные по телеку, ощущение что уже изобрели сыворотку вечной жизни - годами не меняются - музей мадам Тюссо нервно курит за углом...
Так что Элен и ребзя, которые уже дяди с бородами и пивными животами в возрасте-в реале - это что-то с чем-то - ощущение что их достали из того же сундука, что и этих наших бессменных мумий... Реально - всемирное увлечение ретрофилией...идеи кончились...при чем сразу во всем мире http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

9

Очень хорошо помню этот сериал, прибегала со школы и смотрела, боялась пропустить, тогда это было так увлекательно, наблюдать за уже "взрослыми" как строятся отношения) Сейчас и не посмотрела бы в сторону сериала.

0

10

Знаете, Пчелка, вот соглашусь. Они мне тоже тогда казались взрослыми.

Shanty написал(а):

Мне Джоанна тогда не нравилась!

Мне тоже! Я её воспринимала. как мужичку какую-то!

0

11

Пан Мишура написал(а):

Ну что тут скажешь. С одной стороны прикольно посмотреть на Джоан готовящуюся к климаксу и на бородатого Кри-Кри, с другой стороны мне абсолютно непонятно о чём собираются поведать авторы. Ведь тот же тупняк, что и в 90-х сделать не получится, хотя бы в силу возраста актёров. А мутить мелодраму — провалится.

мдааа Элен и дедята..ну что блин ничего другого не снять или актёров этих больше не в один сериал что ли не берут..Не понимаю я на фига возражать из пепла то что не надо... новое нужно..Эллен и ребята были хороши в 90, а сейчас 40 ребята это уже смешно...

0

12

LEDOKOL написал(а):

Элен и дедята

:D  :D  :D  всё, я тоже, как и Лана, в ауте... Элен и дедята ааа :tired:

0

13

Пан Мишура написал(а):

Элен и дедята ааа

А чё не так что ли можно ещё сказать бабушка Элен и дедульки так тож ничего :D

0

14

Всегда любила этот сериал и продолжаю любить. "Элен и ребята" сериал наивный, но такой добрый и светлый, о любви, дружбе, доброте, да и просто о жизни. Когда он вошел в нашу жизнь через телевизор — это было нечто необычное! Совсем другая страна, другая жизнь, но такая же молодежь, с такими же проблемами и интересами как и у всех молодых людей во всех странах (может быть кроме России).
Элен и Николя считались главной парой, но мне они нравились меньше всех. Они казались самыми скучными, неинтересными, никакими.
А вот непредсказуемый Кри-Кри и порывистая Джоанна - это самая убойная парочка сериала. Благодаря их неистовым объятиям и умопомрачительным ссорам незатейливый быт французских студентов не кажется таким уж приторно-сладким. Джоанна - потрясающая, живая, немного взбалмошная, но очень обаятельная!
Сейчас с удовольствием пересматриваю сериал с самого начала. Такая ностальгия!!!
http://cs1365.vkontakte.ru/u1683693/10447118/x_8947fe6e.jpg
Обожаю первый состав!
http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4479-5.gif

0

15

Sweetlana написал(а):

Сейчас с удовольствием пересматриваю сериал с самого начала.

До какой серии уже дошла? http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-2.gif

0

16

Мишура написал(а):

До какой серии уже дошла?

До 45-ой! Еще столько серий впереди!!!  :cool:

0

17

Когда-то был мой любимый сериал! Сегодня смотрела его онлайн, по интернету. Вспомнила детство.... Ну пока только 2 серии просмотрела. Раньше конечно интересней было смотреть!

+1

18

Я не могу сказать, что прям таки уж и смотрела постоянно, но что поглядывала - точно помню. Нравилась Элен чисто внешне. А вот сейчас вспоминаю - бред бредом.

Alenka написал(а):

Раньше конечно интересней было смотреть!

Да, это пожалуй так и должно быть. Восприятие уже не то. Хотя тогда  я даже сама придумывала что-то похожее. Как так? Да просто тогда у меня мозг вечно что-то придумывал и придумывал..Навреное,готовился книжки писать.  http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-1.gif

0

19

Мне тоже захотелось пересмотреть!
Кри-кри :love:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15267/15267481_001.jpg

+1

20

Сейчас глянула - на старой стиральной машинке - ободранных две наклейки с сериалом от жвачек.Помню, как бабушка тогда вломила за это. http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4478-4.gif

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Телесериалы » Элен и ребята