Золотые 90-е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Разговор на свободные темы.


Разговор на свободные темы.

Сообщений 141 страница 160 из 281

141

А я завтра в театр иду.Смотреть спектакль, который я видела ещё в школе.Посмотрим, что изменилось.

0

142

Купила новый телефон.Старый служил мне верой и правдой чуть больше 4 лет, купила новый.Самсунг раскладушка. Специально искала такой, чтоб душа лежала. Итак кругом эти сенсорные, да слайдеры.  :disappointed:

0

143

МарГарИта написал(а):

Самсунг раскладушка.

А поподробнее?))

0

144

Черная раскладушка. Самсунг GT-E2530. Ну, блютуз и камера на 1,3. Пожалуй, все прибамбасы.Да для меня и этого много. Тот у меня был нокиа,тоже раскладушка. 4 года отслужил, но уже все..помирает, видно. Вот к этому все никак не привыкну. Тыкаюсь ещё уже третий день.

0

145

http://storage7.static.itmages.ru/i/11/0420/h_1303304344_fbbf341312.jpeg

0

146

Круто...
А на меня сегодня напал кактус!  :angry: На работе относительно большой завалившийся кактусище. Мы решили его подпереть, тронули линейкой, я приготовила подпиралку в виду карандаша,а  он как завалится мне на руки! А я ещё тупо и держу!  :crazy: Катюха мне пинцетом иголки выдергивала!  :canthearyou: Теперь красные точки...

0

147

Доброе утро всем! http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4476-3.gif

0

148

Привет-привет.А никто не болеет? Вчера утром встала - в носу вирус , в горле вирус. Ежик какой-то, колется не то слово. Теперь вот сижу на пилюлях.На улице +13.

0

149

МарГарИта написал(а):

А никто не болеет?

не, я вообще за эту зиму ни разу не заболела, и честно говоря, уже хочется  :D

0

150

Sweetlana написал(а):

не, я вообще за эту зиму ни разу не заболела,

Повезло...))) ;)   А я раза 2 болела за эту зиму(

0

151

Привет всем

0

152

У меня заработал сайт "В контакте" :huh:  :huh:  :huh: не верю o.O  o.O  o.O

0

153

Поздравляю))))) :cool:  :glasses:  :)   

0

154

Мишура написал(а):

У меня заработал сайт "В контакте"

http://forumupload.ru/uploads/000d/9e/4d/4477-2.gif  А ты будешь там регистрироваться?

0

155

Sweetlana написал(а):

А ты будешь там регистрироваться?

подумаю еще....

0

156

там сейчас регистрируются по приглашениям  :sceptic:  если надумаешь, буду рада пригласить))

0

157

доброго всем! :flag:

0

158

Sweetlana написал(а):

не, я вообще за эту зиму ни разу не заболела, и честно говоря, уже хочется

Ндяяяяя..... В среднем за сезон с октября по апрель я болею 2-3 раза простудами. В феврале лежала  с температурой 39.  %-) Сейчас  в носу сидят бациилы и я ими чихаю. Причем, нас трое в кабинете чихают этими бациллами.  :D

0

159

Вчера в Большой Разнице показывали пародию на сериал Бригада. Это мой любимый сериал, так вспомнилось чего -то, прям грустно стало :'( А музыка там вообще шикарная. :cool: Сто лет не смотрела этот сериал) Вообщем этот сериал хвалить и хвалить)) Просто супер :cool: А кому - нибудь еще нравится сериал Бригада, или я одна такая?))   

0

160

Солнышко написал(а):

А кому - нибудь еще нравится сериал Бригада, или я одна такая?))

Ну, я тебе уже вчера говорила. А так -  нашумевший конечно сериал, это была бомба, все девочки повлюблялись в Безрукова у нас (кроме меня). Я еще в школе училась.

0


Вы здесь » Золотые 90-е » Оффтоп » Разговор на свободные темы.